pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция «Приведи друга!» - обучится вождению по Москве теперь еще выгоднее

Сегодня вождение автомобиля – один из главнейших навыков успешного современного человека. Сайт instruktor-msk.ru, на котором предлагают свои услуги частные инструкторы вождения по Москве, предоставляет всем желающим возможность научиться управлять автомобилем по очень привлекательной цене и объявляет о запуске бессрочной акции «Приведи друга!».
В акции «Приведи друга!» могут участвовать все, кто хочет научиться водить автомобиль. Для этого нужно всего лишь посоветовать своим знакомым записаться на уроки вождения по Москве. Сделать это будет не так трудно, ведь акция позволяет сэкономить не только тому, кто приведет друга, но и самому другу. Первый получит 50 % скидку на десятое занятие, а второй - 10% на первые пять уроков. Выгода очевидна!
Если вы и ваши знакомые хотите освоить автовождение по Москве, потратив на это минимум средств, акция «Приведи друга!» - это то, что вам нужно. Спешите поучаствовать в этой интереснейшей программе и научиться мастерски управлять автомобилем в условиях оживленного столичного движения!

Записаться на автовождение можно на сайте http://www.instruktor-msk.ru/

Похожие пресс-релизы