pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Офис-галерея»: художник Николай Предеин и юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» реализуют совместный проект

В Екатеринбурге стартует совместный проект художника Николая Предеина и юридического агентства «ЮС КОГЕНС» «Офис-галерея». В рамках проекта в помещении «ЮС КОГЕНС» пройдет выставка графики известного екатеринбургского художника «Пилигрим и другие…». Экспозиция включает в себя 40 работ художника. Выбор необычного места для выставки сам Предеин объясняет следующим образом: «Сейчас довольно сложное и напряженное время – предприятия стремятся выжить в непростых экономических условиях, сосредоточившись на собственном материальном благополучии . В этой ситуации не до инвестиций в культуру. Но если бизнес не идет в искусство, значит, искусство в очередной раз придет в бизнес».
«Офисные помещения, как правило, выполняются в сдержанном дизайне, - говорит управляющий партнер «ЮС КОГЕНС» Светлана Корабель, - светлые стены, минимум отделки. Все это делает офис готовым пространством для экспозиции, интерьер не отвлекает взгляд от произведений искусства. Помимо того, что выставка в офисе – один из методов популяризации искусства, это к тому же отличный способ поднять настроение сотрудникам и клиентам в преддверие Нового года: выставка откроется 19 ноября и продлится до 20х чисел декабря».
Выставка откроется 19 ноября в офисе юридического агентства «ЮС КОГЕНС» по адресу: Екатеринбург, ул. Хохрякова, 75. Во время открытия состоится автограф-сессия художника и фуршет для гостей. Отдельный вход с ул. Хохрякова. Приглашаются все желающие увидеть работы Николая Предеина. Продолжительность экспозиции – один месяц.

620014, Россия, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 75.
Тел.: (343) 216-58-97 (98), +7 (912) 259-10-10
e-mail: [email protected]
www.jus-cogens.ru

Похожие пресс-релизы