pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION получила статус «Партнер года Dell 2008 в сегменте SMB»

Компания MERLION, ведущий российский ИТ-дистрибьютор, продолжают успешное сотрудничество с корпорацией Dell, одним из лидеров мировой ИТ-индустрии.

В прошлом году на июньском форуме платиновых партнеров Dell 2007 компания MERLION была признана лучшим партнером Dell в регионе EM-EMEA (Emerging Markets – Europe, Middle East, Africa) и удостоена высочайшей награды корпорации «Партнер года». Подробнее - http://www.merlion.ru/press-center/news/news-776/.

2008 год принес компании новое признание. На прошедшем партнерском семинаре региона Dell EMEA (Венеция, Италия) MERLION стала единственной компанией, удостоенной статуса стратегического партнера корпорации в сегменте SMB на 2008 год (Small Medium Business Partner of the Year FY2008).

Рынок SMB (Small Medium Business) для Dell - одно из приоритетнейших направлений развития бизнеса в России. В прошлом году в этом сегменте Dell выросла на 53%. Вклад MERLION в успехи корпорации на российском рынке признан одним из ключевых.

Вячеслав Симоненко, генеральный директор компании MERLION, получил почетный знак из рук вице-президента региона EM-EMEA Пима Дэйла (Pim Dale).

«Мы благодарим партнеров MERLION, активная заинтересованность которых позволила нам реализовать самые смелые планы по продвижению решений Dell на российском рынке, - отметил г-н Симоненко. – В 2007 финансовом году пул дилеров MERLION по продукции Dell составил 1300 компаний из 256 городов Российской Федерации».

По словам г-на Дэйла, в 2007 году компания MERLION показала фантастический рост.

«Уверен, мощь и опыт компании позволят в следующем году добиться не менее впечатляющих результатов. Мы рассчитываем как на расширение партнерской базы, так и на активизацию работы с уже существующим каналом. В фокусе Dell – все регионы Российской федерации, и мы возлагаем большие надежды на MERLION», - заявил г-н Дэйл.

В ассортименте MERLION сегодня – полный спектр продуктов Dell для массового потребителя и бизнес-задач.

Для SMB рынка и крупного корпоративного заказчика MERLION рекомендует следующие системы и решения мирового производителя:

-настольные ПК Dell OptiPlex,
-рабочие станции Dell Precision,
-ноутбуки Dell Latitude,
-мониторы с диагональю от 17 до 30”,
-серверы Dell PowerEdge,
-системы хранения данных Dell Powervault, Dell | EMC, Dell Equallogic.

В преддверии нового сезона перед MERLION поставлены задачи вывода на рынок новых систем производителя для среднего и малого бизнеса.

Дополнительная информация о продуктах, новостях и совместных инициативах Dell и MERLION – www.dell.merlion.ru

Похожие пресс-релизы