pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пополнение линейки Ethernet коммутаторов QTECH

Ethernet коммутаторы QTECH, впервые представленные на выставке «Связь-экспокомм» в 2006 году, получили широкий отклик среди постоянных пользователей оборудования для построения современных мультисервисных сетей. Причиной тому была более чем привлекательная цена при реализованных функциях коммутаторов операторского класса.

В первую очередь, коммутаторы отличает поддержка технологий QinQ Selective, протокола ERRP, обеспечивающего скорость сходимости кольца 50-200 мс, работа на «скорости проводов», качественная элементная база (включая блоки питания и вентиляторы).

Коммутаторы построены на новых чипсетах в соответствии с требованиями современной модели мультисервисной сети. Специалисты компании QTECH выезжали на место установки для оперативного первичного конфигурирования оборудования, проводили обучение персонала, тем самым имея возможность видеть потребности оператора изнутри и моментально реагировать, оптимизируя схемы эксплуатации и внедрения новых сервисов.

В течении двух лет были представлены 6 серий Ethernet коммутаторов. Для удобства навигации на сайте компании все коммутаторы разделены на две группы в зависимости от их назначения:

Ethernet коммутаторы доступа

Ethernet коммутаторы агрегации

Построение кабельной структуры Ethernet сети часто сопряжено с необходимостью установки точек коммутации трафика в местах, не имеющих возможности подключения к электропитанию или местах, где постоянное наличие электропитания не может быть гарантированно. Для этого в арсенале QTECH имеются компактные малобюджетные Ethernet коммутаторы с дистанционным электропитанием.

Качество продукции QTECH подтверждено декларациями соответствия Федерального агентства связи. На все оборудование дается гарантия 2 года.

В ближайшее время будет представлена новинка линейки свичей доступа - plug-and-play устройство QSW-2000-5B. Коммутатор с пятью портами 10/100M Auto-Negotiation, четырьмя портами LAN, которые возможно использовать для подключения компьютера, STB, VOIP шлюза и т.д. WAN порт используется как Uplink. QSW-2000-5B позиционируется для Video/Audio приложений в рамках концепции Digital Home.

Подробнее: http://www.qtech.ru/news/247.htm.

О компании

QTECH - российская компания, осуществляющая производство сетевого оборудования и IP телефонии, разработку и внедрение современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Центральный офис (штаб квартира) компании расположен в Москве, здесь осуществляется разработка технических решений, их адаптация под нужды заказчиков, центр продаж, а также центр технической поддержки. Производство оборудования QTECH осуществляется на заводах Азии и Америки. Компания использует в производстве высококачественные компоненты ведущих западных поставщиков.

Контактная информация

[email protected]

Анастасия Асташина

Руководитель отдела рекламы и PR

+7 (495) 797-3311

http://www.qtech.ru/

Россия, 121309, Москва, Новозаводская ул., 18, стр. 1

Похожие пресс-релизы