pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК открыл новое отделение в Энергодаре

17 июля 2008 года состоялась презентация нового отделения НАДРА БАНКА, расположенного по адресу: г. Энергодар (Запорожская область), ул. Центральная, 4. Отделение банка оформлено в новом стиле, который демонстрирует открытость и доступность банка для каждого клиента.
Чтобы общение клиента с банком проходило легко и комфортно, внутреннее пространство нового отделения разделено на ряд зон, каждая из которых имеет свою специфику и назначение.
Для удобства посетителей в отделениях предусмотрены зоны быстрых операций – кассового обслуживания. В кассах нового формата есть возможность осуществлять не только операции с наличными средствами, но и ряд других операций, не требующих заключения договора с банком. Для клиентов, которые имеют всего несколько свободных минут для посещения отделения, предусмотрена зона быстрых консультаций.
В зоне самообслуживания можно воспользоваться услугами банкомата. Кроме того, планируется установить во всех отделениях информационно-платежные терминалы, с помощью которых клиент сможет оплатить коммунальные услуги, счета разных операторов связи и телепровайдеров, перевести средства между платежными карточками, просмотреть остатки и получить выписки о последних операциях по счетам и т. п. При этом банк индивидуально подходит к обслуживанию каждого клиента, предоставляет профессиональные консультации относительно развития клиентского бизнеса.
НАДРА БАНК – один из крупнейших универсальных коммерческих банков страны, который уже более 14 лет успешно работает на финансовом рынке Украины. Клиентов банка обслуживает свыше 700 отделений в разных населенных пунктах Украины, к их услугам – около 1100 банкоматов и свыше 4600 многофункциональных POS-терминалов. НАДРА БАНК продолжает динамично развивать свое присутствие во всех регионах. Так, в Запорожской области открыто 17 отделений НАДРА БАНКА, а именно: в Запорожье, Бердянске, Мелитополе, Васильевке, Веселом. До конца 2008 года количество отделений в регионе планируется увеличить до 25.

Похожие пресс-релизы