pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК открыл отделения в новом стиле в Запорожской и Харьковской областях

В конце февраля текущего года НАДРА БАНК презентовал два новых отделения в г. Изюм (Харьковская обл.) и г. Бердянск. Основные направления деятельности этих площадок продаж - предоставление полного спектра высококачественных услуг физическим лицам, представителям малого и среднего бизнеса. Адреса новых отделений – г. Изюм, ул. Соборная, 50 и
г. Бердянск, ул. Ленина, 53.
Отделения НАДРА БАНКА, оформленные в новом стиле, демонстрируют открытость и доступность банка для каждого клиента. Внутреннее пространство отделения разделено на зоны, каждая из которых имеет свое назначение: зона быстрых операций с открытыми и закрытыми кассами, зона быстрых консультаций и зона длительных, более подробных консультаций.
В отделениях предусмотрена также зона самообслуживания, которая доступна клиентам 24 часа в сутки. Здесь можно воспользоваться услугами банкомата, а также информационно–платежного терминала, установка которого планируется в ближайшее время. С его помощью клиент сможет оплатить коммунальные услуги, счета разных операторов связи и телепровайдеров, перевести средства между платежными карточками, просмотреть остатки, получить выписки о последних операциях по счетам и т. д.
На сегодняшний день клиентов НАДРА БАНКА обслуживает почти
700 отделений в разных населенных пунктах Украины; для их услуг работает около 900 банкоматов и 4500 многофункциональных POS-терминалов.

Похожие пресс-релизы