pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В компании Сервер-Юнит вы сможете приобрести редкие серверы: Hewlett-Packard ProLiant DL380 G4 и Proliant ML3370 G4

30.07.2008 в компании Сервер-Юнит вы сможете приобрести редкие серверы:
Hewlett-Packard ProLiant DL380 G4 и Hewlett-Packard Proliant ML370 G4.

Компания Server Unit (http://www.server-unit.ru/) является поставщиком оборудования и комплектующих для построения серверных систем различного масштаба: от серверов начального уровня, до корпоративных серверных систем и хранения данных Оборудование, представленное в наших каталогах представляет собой образец качества и функциональности. Причина этого в том, что нашими поставщиками являются крупнейшие производители профессионального цифрового оборудования, среди них HP, IBM, SUN, INTEL, DELL и другие. А сфера наших услуг охватывает весь спектр работы с серверами и системами хранения данных (SAN), от настройки серверов до проведения резервного копирования данных (BackUp).

Сфера деятельности компании Server Unit:
• Масштабируемые высокопроизводительные NAS ( Network Attached Storage ) системы хранения информации – идеально подходят для файл-серверов и решений по созданию серверов хранения данных (общих хранилищ).
• Создание, организация и регулирование Raid массивов — комплексных массивов хранения данных на отдельных носителях, которые иначе принято называть массивами избыточных данных.
Хотя мы и выполняем срочные работы по настройке серверов и другие сопутствующие услуги, но основной специализацией нашей работы является продажа серверных систем и оборудования систем хранения данных. Мы готовы предоставить для вас оборудование прямо со склада, а также дать развёрнутую консультацию и помочь подобрать машины, наиболее подходящие для вашей системы. Грамотно подобранное оборудование не только обеспечит систему стабильной работой, но и поможет сэкономить средства на приобретение и обслуживание серверной системы.
Для кого необходимо оборудование Server Unit?

Наше оборудование будет полезно для любого предприятия, в ведении которого находятся системы хранения данных (Storage system), архивирование или создание резервных копий (BackUp), управление объёмным контентом, виртуализацией, организация сетей хранения, обеспечение безопасности хранения или иные информационные системы высокой производительности.

Почему необходимо покупать в Server Unit?

Специализацией работы нашей компании является оборудования самого высокого качества. Нашими поставщиками являются только зарекомендовавшие себя производители. Среди них Hp, Intel, Dell, Fujitsu siemens, IBM, Kubota, Overland, Infortrend, Axus, Xyratex, Dott Hill, Adaptec, Emulex, Qlogic, Promise.

Где мы находимся?

Центральный офис компании находится в Москве, успешно работает Американское представительство, в ближайшем будущем планируется открытие еще ряда филиалов в России и СНГ.

Многолетний опыт работы и высокий профессионализм

За 8 лет работы было реализовано более 300 крупных проектов, включающих проектирование, расчет, поставку и монтаж оборудования.

Среди клиентов компании: Мосэнерго, Сбербанк РФ, Альфабанк, Газпромбанк, МТУ-Информ, Комстар, ОАО «Московская теплосетевая компания», Криогенмаш, Алкатель, Братский алюминивый завод, Метро-Телеком.

Похожие пресс-релизы