pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-провайдеров Москвы сплотил Единый кошелек

«Единый кошелек» продолжает расширять перечень провайдеров: 35 интернет-провайдеров Москвы и Московской области добавлены в категорию «Интернет и IP-телефония» каталога поставщиков услуг платежного сервиса и доступны для моментальной оплаты из приложений W1.
Оплатить доступ в Интернет с мобильных устройств и без комиссии получили возможность клиенты московских провайдеров: ButovoNET, CDT, Cinet, ConcordTelecom, Flex, GolNet Telecom, iHome, INET communication, OZ-WEB, PROV.RU, RiNet, SDN Net, Severnet, VOXNET, «Альянс ТМК», «Бэйрэль Телеком», «ИМТ-Центр», ИТКМ, «ИТС Телеком», Кварц, «Коминтерн Онлайн», ЛантеК, Мик-телеком, Монтаж, НКС (Национальные кабельные сети), Пентабокс, «Свиблово Онлайн», «Сервис ТВ», «Сеть МКОММ», СЗТК, СТВ, «СУ 29 Телеком», «Телепорт Иваново», «Тушино Телеком», Цитус.

На сегодняшний день группа провайдеров «Интернет и IP-телефония» Единого кошелька самая многочисленная и содержит порядка 250 поставщиков услуг, с полным перечнем которых можно ознакомиться на странице http://www.w1.ru/map/providers/internet/ .

Похожие пресс-релизы