pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Единый кошелек» – новый год и новый виток развития

2 июня – официальный день рождения платежного сервиса «Единый кошелек». В этот день в 2007 году был зарегистрирован первый пользователь сервиса, а 18 июня 2007 года был совершен первый платеж в пользу оператора сотовой связи.
На сегодняшний день к «Единому кошельку» подключено более 400 поставщиков услуг, доступных к оплате в режиме онлайн. Их количество постоянно увеличивается в соответствии с потребностями клиентов. Пользователи сервиса W1 могут оплатить сотовую связь, доступ в Интернет и IP-телефонию, услуги цифрового телевидения и коммунальные услуги, а также пополнить игровые счета, погасить кредиты и оплатить штрафы ГИБДД.
С ростом географии сервиса на протяжении всего года появлялись новые разнообразные способы ввода средств на счет. Пополнить кошелек сегодня можно переводом с банковской карты, обменом электронной валюты, через платежные терминалы и автоматы самообслуживания по всей России, через систему денежных переводов и платежей CONTACT. В большинстве случаев пополнение происходит без взимания комиссии.
«Единый кошелек» непрерывно совершенствуется и внедряет новые услуги. С сентября 2007 года сервис предложил своим клиентам возможность бесплатной отправки SMS-сообщений. Услуга оказалась очень популярной среди владельцев кошельков, которые по достоинству оценили уникальные свойства сервиса: отсутствие платы, высокую скорость доставки и возможность писать сообщения на русском языке.
«Мы получили множество благодарных отзывов за предоставленный сервис отправки SMS-сообщений, который в полную меру проявил себя в ночь с 31 декабря на 1 января 2008 года. В то время как большинство сетей связи было перегружено, и SMS доставлялись адресатам со значительным опозданием, наши клиенты могли поздравить своих близких с праздником, отправляя SMS-сообщения через наш сервис», — говорит руководитель проекта «Единый кошелек» Константин Шилов.
В мае 2008 года пользователи получили возможность не только отправлять SMS-сообщения, но и звонить в любую точку мира по выгодным тарифам.

Похожие пресс-релизы