pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Восхождение на самую высокую вершину Малого Кавказа.

Пеший тур в Армении- один из захватывающих путешествий, предоставляющий блестящую возможность для ярых туристов. Живописная природа Армении всегда привлекала туристов, и любители пеших туров смогут открыть величие природы.

Пеший тур, известен как один из самых привлекательных видов экскурсий, включает длительные и короткие прогулки по самым обворожительным уголкам страны, пропитанные историей и культурой. Вы увидети древние церкви и замки, музеи, дружелюбные армянские деревни. Для Вас откроется вся краса пейзажей Армении. Туры наиболее привлекательны для тех, кто неравнодушен к флоре и фауне, а также геологии и археологии. Пешие экспедиции способствуют познанию природы и самого себя. Это превосходная и сбалансированная зарядка для сбрасывания лишнего веса, которая сбодрит Вас, как никогда прежде.

Благодаря пешим походам, Вы полностью изучите природу и насладитесь пленительным ландшафтом.

Туристическая компания “7days” организует пешие маршруты не только для профессионалов, но и для начинающих и любителей этого вида туризма. С помощью и под руководством опытных инструкторов и гидов Вы почувствуете себя первопроходцем и получите неимоверное удовлетворение.

В течение этого путешествия у Вас будет возможность покорить три высочайшие вершины Армении, включая Арагац,- самую высокую точку Малого Кавказа.

Карине Маргарян

Телефон: +37410-527737
Факс: +37410-580091
Пр.Баграмяна 3/3, Ереван, 0019, Армения

Похожие пресс-релизы