pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промышленная страховая группа «ОСНОВА» открыла отделение в городе Одинцово

Москва. 11 августа – Промышленная страховая группа «ОСНОВА» в связи с расширением своего присутствия в Подмосковье открыла отделение в городе Одинцово.
Руководитель отделения в г.Одинцово – Вячеслав Беспалов. Отделение находится по адресу: ул. Маршала Жукова, 34, контактный телефон: (495) 590-82-05.
Основными направлениями деятельности отделения являются ипотечное страхование, страхование имущества физических и юридических лиц, автострахование, медицинское страхование, страхование финансовых рисков предприятий малого и среднего бизнеса и многое другое.
По словам руководителя департамента по работе с Московской областью ПСГ "ОСНОВА" Игоря Муклукова, отделение в Одинцово было открыто в связи с развитием ПСГ «ОСНОВА», стремлением к увеличению своей капитализации, выходом на конкурентный рынок, а также увеличением зон активной деятельности и влияния на локальные страховые рынки Подмосковья.
«Хотя отделение открыто сравнительно недавно, оно уже прошло точку самоокупаемости, агентская сеть насчитывает 8 человек. Динамика продаж составила 30% в месяц за первые 4 месяца со дня открытия», - отметил руководитель департамента.
ООО «Промышленная Страховая Группа «ОСНОВА» была создана в 1999 году. Компания имеет лицензию на проведение 19 видов (53 правила) страхования и перестрахование. Уставный капитал ПСГ «ОСНОВА» составляет 500 млн. рублей. Компания является членом Всероссийского союза страховщиков, Национальной страховой гильдии, Ассоциации строителей России, Ассоциации инвесторов Москвы и др.

Контактная информация:
Руководитель департамента по связям с общественностью и рекламе ПСГ "Основа" Наталия Вяземская.
+7 (495)772-7572 (доб. 498).
[email protected]

Похожие пресс-релизы