pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Планета Детства – 2009»: весь ассортимент детской одежды от фирмы «АльбиНат»

С 25 февраля 2009 - 1 марта 2009 в ВК «ЛенЭкспо» (Санкт-Петербург) пройдет выставка «Планета Детства – 2009». На данной выставке будут представлены товары и услуги для детей по разным аспектам – образование, игрушки, одежда и т.п.
На выставке «Планета Детства – 2009» свою продукцию фирма «АльбиНат», которая является эксклюзивным дистрибьютором польской фирмы "Margot" — производителя головных уборов, шарфов и перчаток для взрослых и детей.
Комфорт, красота, качество – вот три главные составляющие хорошей одежды для детей.
Для создания детской одежды необходимо использовать только натуральные ткани Это касается как верхней одежды, так и детского нижнего белья.
Для мальчика из верней одежды особенно востребованы детские брюки, пиджаки, сорочки и специальные детские галстуки. Все четыре элемента одежды и составляют стильный детский костюм. Детские брюки, зачастую, шьются из натуральных тканей и с натуральной подкладкой, чтобы не вызывать раздражение на коже. Иногда детские брюки идут в комплекте с подтяжками. Детская сорочка в детском мужском костюме тоже выполняется из натурального материала. По цветовой гамме она всегда должна гармонировать с цветом костюма. Детские галстуки - это прекрасное дополнение к детскому мужскому костюму. Детские галстуки отличаются большим разнообразием цветов и расцветок. Это могут быть «взрослые» расцветки, а могут быть рисунки персонажей мультиков. На сегодняшний день детские костюмы используют в качестве школьной формы, поэтому закупаются брюки оптом. Брюки оптом заказываются в ателье вместе с остальными элементами костюма.
На сегодняшний день не только костюмы покупаются оптом. Оптовая продажа детской одежды становится все более популярной. Оптовая продажа детской одежды позволяет решить проблему ассортимента, поскольку магазины осуществляют оптовую продажу детской одежды на специальных складах или магазинчиках, где можно купить сразу несколько понравившихся вещей. Детская одежда оптом позволяет подойти к идеальной пропорции цены и качества: цена ниже розничной, а качество остается на том же уровне.
На таких складах есть возможность купить красивые и элегантные блузки оптом для девочек. Блузки оптом могут пригодиться для школьной формы. Многие модели блузок отличаются необычным индивидуальным дизайном с элементами ручной работы.
Что касается верхней одежды, то тут не обойтись без перчаток и головных уборов. У многих детей есть такая особенность – постоянно терять перчатки, поэтому перчатки целесообразно покупать оптом. Перчатки опт позволяют оградить бюджет от постоянной траты на дорогие перчатки. Перчатки оптом можно приобрести во многих магазинах, зачастую складского типа.
В комплекте с перчатками обычно идет еще и головной убор. Хороший головной убор должен защищать голову от продувания. Головные уборы опт приобретают с той же целью что и перчатки оптом – в основном для увеличения количества гардероба головных уборов. Только покупая головные уборы оптом, можно оценить все разнообразие их ассортимента: вязаные шапки, трикотажные. Головные уборы опт шьются на все сезоны, ведь красивая шапка – это не только тепло, но и элемент стиля. Детские головные уборы отличаются разнообразием расцветок и рисунков, также могут быть украшены аппликациями.
Стильную детскую одежду оптом (брюки, блузки, галстуки, бабочки, сорочки, сарафаны, платья и т.д.), красивые головные уборы, варежки, перчатки и т.п. предлагает фирма «АльбиНат». Продукция компании «АльбиНат» продаётся в 250 городах России. Одежду от фирмы «АльбиНат» отличает высокое качество, натуральные ткани, прочные швы и богатый ассортимент продукции.

Похожие пресс-релизы