pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «КМС» пополнила ассортимент детских игровых комплексов

Компания «КМС» рада Вам сообщить о пополнении в своём ассортименте детских игровых комплексов. Мы предлагаем вашему вниманию новый игровой комплекс для улицы «Мадагаскар».Он изготовлен из дерева, которое в качестве материала для производства предметов разного назначения представляет собой ценность, благодаря своей экологичности и натуральности. Дерево придаёт новому игровому комплексу «Мадагаскар» особую притягательность и обаяние тепла и уюта. Благодаря особой технологии обработки древесины, из которой выполнен этот игровой комплекс, его деревянные конструкции летом надёжно защищены от пересыхания и выцветания, а зимой они будут стойко выдерживать воздействие дождя и снега.

Игровой комплекс «Мадагаскар» послужит украшением любого двора или дачного участка. Он станет источником радости и веселья Ваших детей. В «Мадагаскаре» есть, где разгуляться и без того безудержному воображению ребёнка. Любую свою фантазию дети смогут реализовать, играя в этом комплексе.
Установив игровой комплекс «Мадагаскар» у себя на приусадебном участке, вы перестанете заботиться о том, чем занять ребёнка на даче, чтобы он не скучал по предметам цивилизации — компьютеру и телевизору. Такой комплекс обеспечит Вашему ребёнку длительное пребывание на свежем воздухе и здоровую физическую активность, что и нужно для нормального развития детей.

Преимущества покупок в компании «КМС» в том, что мы осуществляем доставку для оптовых покупателей по всей стране, а для розничных - по Москве и Московской области. Квалифицированные специалисты, работающие в нашей компании, проконсультируют Вас по вопросам сборки и установки спортивных комплексов. А наши цены Вас приятно удивят. Благодаря длительному и плодотворному партнёрству с заводами — изготовителями спортивного оборудования, мы имеем возможность удерживать цены на низком уровне. Практикуется система скидок.
Компания «КМС» работает, чтобы неповторимая пора детства для Ваших детей стала счастливой, радостной и яркой. А выбор всегда остаётся за Вами. Подарите своим детям праздник — игровой комплекс «Мадагаскар».

Ознакомиться с новинкой можно на нашем сайте www.kmssport.ru

Похожие пресс-релизы