pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

profine приступил к выпуску новой системы раздвижных дверей и окон

Новая система раздвижных дверей и окон PremiLine компании pro-fine пришла на смену предыдущему поколению раздвижных систем концерна, снятых с производства. Она основана на принципиально новых технических решениях и обладает современным дизайном.

Разработчики PremiLine создали несколько типоразмеров рам и створок. Благодаря этому можно изготовить самые разные конструкции: и окна для балконов, и раздвижные двери для зимних садов. Большое разнообразие штапиков позволяет устанавливать в конструкции как одинарное стекло, так и стеклопакет. PremiLine обладает улучшенными показателями по статике, это позволяет устанавливать конструкции больших размеров.

Система раздвижных дверей от компании profine стала более герметич-ной из-за специальных щеточных и резиновых уплотнителей, интегрируе-мых при производстве. Кроме того, PremiLine обеспечивает отвод воды благодаря наклонному фальцу рамы. Устанавливать стекло в такую сис-тему при монтаже окон и дверей стало гораздо проще. Сборка конструк-ции тоже упростилась - сварить или механически соединить ее состав-ляющие можно непосредственно на стройплощадке. Cистема PremiLine совместима с другими комплектующими окна и всеми 70 мм оконными системами.

Новая система удобна не только для тех, кто ее собирает и монтирует, но и для тех, кто будет ей пользоваться: в систему встроены направляющие роликов, которые обеспечивают конструкциям легкий ход. По желанию клиента в систему может быть встроен почтовый ящик.

PrimeLine обладает стильным дизайном - прежний облик раздвижных дверей и окон дополнили две плоскости скосов и дополнительные эле-менты из алюминия. Цветовая отделка раздвижных дверей и окон может быть самой разнообразной.

Раздвижные двери и окна от компании profine выполнены по экологичной рецептуре greenline. Система PremiLine не содержит свинца и безопасна для окружающей среды.

Похожие пресс-релизы