pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники компании «Оранта-Жизнь» помогают детям

20 августа 2008 г. представители компании «Оранта-Жизнь» посетили Областной детский дом в г. Белая Церковь для того, чтобы передать средства, собранные сотрудниками Компании. Они привезли с собой вещи, в которых так нуждаются дети: детскую обувь, коляски, средства гигиены и т.д. Все это было передано работникам Дома ребенка во главе с главным врачом Татьяной Павловной Грибан.
«Помощь детским домам – это ни в коем случае не способ создать позитивный имидж компании, это вопрос этической и социальной ответственности каждого члена общества. Приятно отметить, что сотрудники компании «Оранта-Жизнь» серьезно подошли к этому вопросу и сделали свой посильный вклад в решение проблем детского дома в г. Белая Церковь», - таково единодушное мнение работников Компании, которые приняли участие в акции.
Детский дом в г. Белая Церковь был основан в 1924 г., и является специализированным учреждением охраны здоровья для медико-социальной защиты детей-сирот, детей, которые остались без родительской опеки, а также детей с отклонениями в физическом или умственном развитии.

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» была зарегистрирована 26 мая 1998г. Компания специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Акционерами компании являются АО «Дочерняя компания Банка ТуранАлем «БТА Страхование», Национальная Акционерная Страховая Компания «Оранта», ДП «МП Инвест» и ЗАО «Юни-Финанз».

Похожие пресс-релизы