pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия Visual Performance Manager 4.0 от Fluke Networks повышает эффективность предоставления бизнес сервисов за счет боле

Новая система управления производительностью приложений ускоряет сбор данных и позволяет быстро выявлять снижение производительности с точностью до отдельных транзакций

Эверетт (Вашингтон, США), 27 августа 2008 года – Компания Fluke Networks объявила о начале поставок Visual Performance Manager 4.0, новой версии системы управления производительностью. Visual Performance Manager 4.0 повышает эффективность предоставления бизнес сервисов, быстро выявляя причины снижения производительности сетевых приложений с помощью нового решения и запатентованной системы анализа данных.
Новый компонент для управления производительностью приложений Application Performance Appliance в составе Visual Performance Manager предоставляет ИТ департаментам три ключевых преимущества:
простота идентификации приложений с низкой производительностью с возможностью детального анализа источника проблемы;
устранение попыток перекладывания ответственности между ИТ специалистами за счет измерения и контроля различных параметров времени отклика для клиента/приложения;
легкая диагностика проблем и снижение времени простоя многоуровневых приложений за счет визуальной корреляции транзакций между разными уровнями во времени.
Новый модуль Application Performance Appliance использует специализированную карту для сбора данных, которая гораздо более эффективна при анализе трафика, что позволяет эффективно управлять производительностью сетевых приложений.
Обеспечение быстрой работы приложений становится критически важной задачей ИТ организаций. Как отмечает старший аналитик Forrester Эвелин Хубберт в статье «Рынок программного обеспечения для сетевого управления» (Forrester Research, Inc., 6 июля 2007 года): «Ответственность за предоставление приложений лежит на ИТ специалистах. В результате такие показатели как доступность и загрузка инфраструктуры более не являются надежными показателями качества работы сети. Группам сетевого управления следует переключиться с управления проблемами на управление производительностью. Это позволит ИТ специалистам повысить свою ценность для клиентов и предложить им высочайшее качество услуг благодаря передаче данных из одной части системы в другую с максимально возможной скоростью».

Visual Performance Manager и его новые возможности управления производительностью приложений помогают заказчикам, таким как Capsugel, мировому поставщику фармацевтических препаратов и пищевых добавок, решать сложные задачи управления производительностью. «Система позволяет нам немедленно сообщать о неполадках соответствующей группе поддержки. Мы обычно называем это ‘Делать правильно с первого раза’», - говорит Фабрисе Квагебер, руководитель группы внедрения и развития ИТ инфраструктуры в регионе EMEA, компания Capsugel. «Такие жалобы, как ‘Два дня назад система работала очень медленно… опять’ гораздо проще удовлетворить после анализа собранных хронологических данных и трендов, которые позволяют увидеть полную картину работы пользователя».
Кроме более быстрого анализа, выполняемого с помощью модуля Application Performance Appliance, Visual Performance Manager 4.0 позволяет также ИТ департаментам фокусировать свои ограниченные ресурсы на устранении наиболее важных проблем наиболее эффективным способом. В этой версии Visual Performance Manager реализована новая интеллектуальная система триггеров и оповещений, которое «обучается» на основании реальных данных. Информация о предупреждениях отображается в виде единого унифицированного представления на основании сведений из таких источников данных, как Visual Performance Manager Analysis Service Elements (ASE) и Application Performance Appliance.
О компании Fluke Networks
 
Компания Fluke Networks предлагает новаторские решения по монтажу и сертификации, тестированию, мониторингу и анализу корпоративных и телекоммуникационных медных, оптических линий и беспроводных сетей Универсальная линия решений Network SuperVision™ предлагает специалистам по установке и обслуживанию, а также владельцам сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт, штат Вашингтон, а ее продукция продается в более чем 50 странах.

Более подробную информацию можно получить на веб-сайте Fluke Networks – www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853

Похожие пресс-релизы