pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышла новая версия NetWrix Event Log Manager для управления журналами событий

Санкт-Петербург, 25 июля 2012 года - Компания NetWrix, специализирующая на разработке программных решения для аудита изменений и управления доступом, представляет новую версию решения NetWrix Event Log Manager. Решение предоставляет пользователя специальные возможности для управления журналами событий и syslog (объединение, оповещение и архивирование)

NetWrix Event Log Manager 4.0 предлагает следующие возможности:
• Поддержка сбора данных syslog. Предустановленные правила сбора событий доступны для Ubuntu 11 и RedHat Linux 5;
• Доступны новые опции для компьютеров, для которых осуществляется мониторинг: от диапазона IP адресов или импортируя список имен компьютеров из файла.
• Новая функция Подписка позволяет выбрать любой отчет для автоматической доставки (настроив фильтры, периодичность отправления, получателей).
• Добавлено более 30 новых отчетов
• Новая опция позволяет собирать и архивировать данные только важных событий. Предустановленный набор фильтров аудита доступен для следующих стандартов ИБ: GLBA, HIPAA, PCI, SOX.
• Новая опция позволяет собирать детализированные описания событий и включает их в отчеты.
“Рост потребности ИТ-служб в проактивном отслеживании происходящих в их ИТ-инфраструктурах изменений приводит к тому, что ИТ-профессионалы не могут полагаться исключительно на штатные инструменты отслеживания изменений. Мы очень хорошо понимаем потребности рынка и поэтому предлагаем ему именно те решения, с которыми отслеживание изменений в организациях становятся максимально простым и прозрачным”, - отмечает Михаил Ананьев, директор по продажам ООО “Нетрикс Европа. – “С выходом версии 4.0 решения NetWrix Event Log Manager, мы значительно расширили функционал продукта, добавили поддержку новых Lunix-платформ и упростили работу с информацией об изменениях, ориентируясь на те проблемы, которые часто встречаются у наших клиентов”.

NetWrix Event Log Manager — инструмент для объединения журналов событий, оповещения и архивирования, поддерживающий сбор журналов событий с многочисленных компьютеров сети, предупреждающий о критических событиях и централизованно сохраняющий все события в сжатом формате для удобства анализа архивных данных журналов.

NetWrix Event Log Manager уже доступен для приобретения. Для ознакомления с продуктом доступна 20-дневная пробная версия, которую можно скачать здесь http://www.netwrix.com/ru/event_log_archiving_consolidation_freeware.htm...

О компании NetWrix

NetWrix Corporation – высокоспециализированный разработчик программных решений для аудита изменений IT-инфраструктуры. Аудит изменений – ключевая компетенция компании NetWrix, и никто из других разработчиков настолько не сфокусирован на этой области. NetWrix предлагает решения для аудита изменений IT-инфраструктуры, которые были признаны профессионалами по всему миру, о чем свидетельствуют многочисленные награды компании. Основанная в 2006 году, компания занимает первое место в сфере аудита изменений, и тысячи удовлетворенных клиентов по всему миру тому подтверждение. Штаб-квартира компании находится в США, Нью-Джерси, Парамус, а ее региональные подразделения в Лос-Анжелесе, Майами, Тампе, Бостоне, Санкт-Петербурге и Великобритании

Контактная информация:
Антон Чеботарев
[email protected]
www.netwrix.ru

Похожие пресс-релизы