pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышла новая версия программы для проектирования мебели: “К3-Мебель” версия 6.4

С 1 февраля 2010 г. началась поставка новой версии 6.4 программы “К3-Мебель”. В новую версию программы внесено много изменений и дополнений.

Главное отличие версии 6.4 от предыдущих версий - новые “Панель” и “Профиль”. Новые потому, что полностью изменился способ реализации этих мебельных объектов и принцип работы с ними. Появилась возможность создавать панель произвольной формы и добавлять в панель любое число вырезов произвольной формы (как сквозных, так и несквозных). Снято ограничение по числу пропилов, пропилы могут располагаться под произвольным углом. Добавлены новые типы подрезок углов и торцевых обработок. На любой стороне произвольной панели могут быть различные кромка и крепеж. Теперь можно задавать отделку сторон панели (покраска, пескоструй и пр.). Текстуру панели можно расположить под произвольным углом. Благодаря этим изменениям значительно возросли возможности программы и скорость ее работы.

Помимо выше перечисленных “идеологических” изменений, большая работа проделана по созданию новых команд. Во многие уже существующие команды добавлены новые ключи и параметры. Стали нагляднее диалоговые окна. Расширены библиотеки прототипов и каталоги вспомогательных объектов, используемых для создания интерьера. Во всех диалоговых окнах работает калькулятор.

Большие изменения коснулись цветовой гаммы и стиля интерфейса программы. Полностью обновлены пиктограммы. На наш взгляд они стали интуитивно понятнее и ярче. Изменилась структура меню: найти нужную команду стало значительно проще.

Добавлены диагностические проверки и сопровождающие их сообщения, подсказывающие, что делать, в затруднительной ситуации. Исправлены обнаруженные недочеты.

Подробный список изменений в версии “К3-Мебель” 6.4 находится во вложении к данному письму или по ссылке: http://k3-mebel.ru/content/view/120/84/

Скачать демоверсию “К3-Мебель” вер. 6.4 вы можете скачать с нашего сайта http://k3-mebel.ru/demo.html

Подробную информацию о приобретении версии “К3-Мебель” 6.4 можно получить у менеджеров ГК “ГеоС”.

С уважением,
ООО Центр “ГеоС”
г. Н.Новгород
(831) 465-77-52, 413-69-43
http://k3-mebel.ru
http://k3-cottage.com/

Похожие пресс-релизы