pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпоративный фильм ГК АРМТЕК от рекламного агентства БРЕНДМЕДИА

Рекламное агентство "БрендМедиа" закончило производство корпоративного фильма для Группы Компаний АРМТЕК. Корпоративный фильм снят для использования на выставках по логистике, а также в офисах компании и на презентациях.

В течение 7 минут корпоративный фильм раскрывает информацию о направлениях деятельности ГК АРМТЕК, истории, ассортименте продукции и услуг, корпоративных принципах и преимуществах, региональных представительствах.
В процессе работ над фильмом проведены видеосъемки на складе и офисе фирмы, сделаны 3D заставки и отбивки для показа сборки и разборки грузовых автомобилей. Корпоративный фильм смонтирован и озвучен в тон-студии "ЕЛОВЫЙ СЛОН".

Кратко о компаниях:

Группа Компаний Армтек - это объединение независимых операторов, специалистов на рынке запасных частей для грузовых и легковых автомобилей иностранного производства. Основной целью объединения стало создание широкой оптовой сети продаж автозапчастей на территории России и Беларуси.

Рекламное агентство "БрендМедиа" занимается производством корпоративных фильмов, рекламных роликов и разработкой презентаций.
Агентство занималось разработкой рекламной продукции для многих известных фирм и компаний: представительства немецкого концерна "Бионорика А.Г.", фирм "Du Pont", "Гедеон Рихтер А.О.", "Абсолют Банк" и многих других. Рекламное агентство "БрендМедиа" не только профессионально изготавливает ролики, но и занимается их размещением на телеканалах.
Корпоративный фильм можно просмотреть здесь

Похожие пресс-релизы