pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глава «Сухого» вошел в число лучших менеджеров России и наиболее влиятельных PR-персон среди предпринимателей

Москва, 25 сентября. Генеральный директор АХК «Сухой» Михаил Погосян вошел сразу в два престижных рейтинга. Ассоциация менеджеров России и газета «Коммерсантъ» обнародовали сегодня ежегодный список тысячи самых профессиональных управленцев России. Здесь М. Погосян занял вторую позицию среди десяти наиболее эффективных руководителей отечественного машиностроения. Кроме главы «Сухого» еще пять представителей холдинга отмечены в том же разделе в числе лучших по своему направлению деятельности. Это заместители гендиректора Игорь Озар (по корпоративным финансам), Александр Клементьев (по маркетингу) и Александр Акимов (по работе с персоналом). ИТ-директора дочерней компании «Гражданские самолеты «Сухого» Галину Львову составители рейтинга включили в десятку самых эффективных ИТ-директоров, а директора по связям с общественностью АХК «Сухой» Сергея Мещерякова - руководителей служб по PR и корпоративным связям.
Михаил Погосян также вошел в подготовленный Агентством экономических новостей (АЭН) и опубликованный сегодня в «Комсомольской правде» список тридцати наиболее влиятельных PR-персон среди предпринимателей. Его возглавляют Алексей Миллер («Газпром», Сергей Чемезов («Ростехнологии») и Олег Дерипаска («Базовый элемент»). В число наиболее влиятельных российских управленцев и бизнесменов включено 30 человек.
Появление главы «Сухого» в рейтинге АЭН его составители объясняют хорошим откликом прессы на успешную реализацию компанией ее приоритетных программ. В их число входит среднемагистральный пассажирский самолет «Сухой Суперджет 100» и новейший истребитель Су-35. Оба самолета совершили в этом году первый вылет и проходят испытания.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы