pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сухой» вошел в число самых упоминаемых в мировой прессе российских компаний

Москва, 19 апреля. Компания «Сухой» вошла в число двадцати самых упоминаемых в мировой прессе российских компаний, заняв 16-е место и улучшив свою позицию на 9 пунктов. Соответствующий ежеквартальный рейтинг публикует сегодня еженедельник «Коммерсантъ-Власть». Кроме «Сухого» в TOP-20 вошло еще одно авиастроительное предприятие – «РСК МиГ» (14 место). Возглавляют рейтинг «Газпром», «Сбербанк» и «Лукойл».
Рост упоминаемости компании «Сухой» в иностранных СМИ связан в первую очередь с активной реализацией проектов в области военного и гражданского авиастроения – разработка и организация серийного производства новейшего многофункционального истребителя Су-35 (госконтракт на поставку 48 самолетов ВВС РФ заключен в августе 2009 г), начало летных испытаний перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации (ПАК ФА), осуществление программы «Сухой Суперджет-100». Влияние на рост числа публикаций оказали также заключение ряда крупных экспортных контрактов на поставку боевых самолетов марки «Су» иностранным заказчикам.
Рейтинг рассчитан по материалам 100 ведущих газет и журналов Австралии, Аргентины, Бразилии, Великобритании, Германии, Гонконга, Дании, Индии, Индонезии, Израиля, Испании, Италии, Канады, Ливана, Малайзии, Нидерландов, Новой Зеландии, ОАЭ, Пакистана, Португалии, Сингапура, США, Франции Швеции и Японии. В США выбраны крупнейшие общенациональные газеты, а также ведущие газеты штатов. Другие страны представлены печатными изданиями, чей тираж составляет не менее 5% от суммарного тиража газет и журналов данной страны. В рейтинге не учитываются сообщения информационных агентств и телерадиокомпаний.

Пресс-служба Компании «Сухой»
Тел: (495) 940-26-64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы