pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Круглый стол «Роль и место маркетинга в повышении инвестиционной привлекательности региона»

26 сентября в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан состоялся круглый стол на тему «Роль и место маркетинга в повышении инвестиционной привлекательности региона», проводимый в рамках двухдневной специализированной конференции «Маркетинг Успеха». Участниками мероприятия стали директора департаментов маркетинга крупных татарстанских предприятий, а также владельцы собственного бизнеса. Компанию НАСКО за круглым столом ТПП представляла руководитель Службы маркетинга Гульфинур Рафиковна Сулейманова.
Во время заседания круглого стола с докладами выступили заместитель председателя Правления ТПП РТ Артур Николаев, ведущий советник отдела маркетинга Министерства промышленности и торговли РТ Андрей Капаев, Генеральный директор инновационного технопарка «Идея» Сергей Юшко, заместитель председателя Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РТ Наталья Таркаева. Модератором круглого стола стал член совета Гильдии маркетологов РФ Максим Гирин (г. Москва).
Мероприятие прошло на высоком уровне. Его участники получили возможность задать вопросы ведущим российским экспертам в области маркетинга, а также обсудить с коллегами способы повышения конкурентоспособности татарстанских компаний, в том числе региональных страховщиков.

Похожие пресс-релизы