pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR-агентство Noblet Media CIS организовало фотовыставку “Поринь у світ осяйної усмішки LUXE”

10 октября, в ресторане Sky Art Café (ул.Бассейная 2А) состоялось торжественное открытие фотовыставки «Поринь у світ осяйної усмішки LUXE», для ТМ Blend-a-Med 3D White LUXE. Работы, представленные на фотовыставке, отображают счастливые моменты из жизни 13 украинских звезд и включают в себя не только талантливые работы известного украинского фотографа Тараса Маляревича, но и фотографии из семейных архивов самих героев мероприятия.

Работа с участниками проекта, организация фотосессий, а также проведение пресс-конференции и вечеринки-открытия были успешно реализованы PR – агентством Noblet Media CIS.

В качестве участников проекта агентством были приглашены известные украинские дизайнеры – Диана Дорожкина, Татьяна Земскова и Елена Ворожбит, Ольга Навроцкая; музыканты – Вадим Красноокий («Mad Heads XL»), учасники группы «Друга Ріка» Сергей Гера, Виктор Скуратовский и Алексей Дорошенко; и телеведущие Геннадий Попенко, Олег Панюта, Лилия Ребрик, Крапка, а также актриса театра и кино Римма Зюбина. Чтобы сделать фотовыставку ближе к потребителям, было принято решение дополнить основные фото снимками из домашних архивов звезд.

За час до официального открытия, была проведена пресс-конференция, на которой присутствовали представители ведущих глянцевых и популярных украинских изданий. Первой перед журналистами выступила представитель ТМ Blend-a-Med 3D White LUXE, Нина Немазаная, которая рассказала о новых зубных пастах, вдохновивших украинских звезд на голливудские улыбки: 3D White Luxe Glamour, Sensitive и Anti-tоbacco. Во второй части пресс-конференции, Тарас Маляревич поведал СМИ о секретах раскрепощения звезд перед камерой и о своей работе в данном проекте.

Вечеринка по случаю открытия фотовыставки привлекла не только представителей СМИ, но и многих звезд украинского шоу-бизнеса. Помимо героев выставки, среди гостей присутствовали Остап Ступка, Анатолий Борсюк, Евгений Паперный, Светлана Леонтьева, Сергей Григорович, и другие публичные люди. Их развлекали безмолвные мастера пантомимы и профессиональные танцоры, которые заводили публику то в стиле танго, то под ритмы джайва.

Голливудские улыбки украинских звезд и фотовыставка «Поринь у світ осяйної усмішки LUXE» будут радовать посетителей Sky Art Cafe на протяжении недели с 11 до 17 октября по адресу: ул.Бассейная 2-А, 6 этаж, вход свободный.

Похожие пресс-релизы