pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПР-агентство Noblet Media CIS и оператор life:) провели презентацию программы «Прыжок в жизнь:)» - 2010!

2 февраля 2010 года в новом офисе оператора мобильной связи life:) состоялась пресс-конференция, посвящённая запуску второго этапа программы развития студентов «Прыжок в жизнь:)»-2010 при поддержке ПР-агентства Noblet Media CIS.

Запуск нового этапа программы «Прыжок в жизнь:)»-2010 объявили директор по поддержке бизнеса life:) Мерич Тунч и начальник департамента управления персоналом life:) Наталья Горбенко. Они рассказали о результатах и достижениях прошлогодней программы развития студентов и поделились своими ожиданиями от нового этапа. Также в пресс-конференции приняли участие финалисты программы 2009 года, которые остались в компании на постоянную работу. Они рассказали, как на практике реализовывают идеи, поданные во время конкурсного отбора, и поделились своими впечатлениями о прохождении стажировки и работы в компании. Представители ТВ каналов, специализированных и популярных изданий смогли получить комментарии всех спикеров во время пресс-конференции, а также пообщаться с участниками программы «Прыжок в жизнь:)» в неформальной обстановке.

«Прыжок в жизнь:)» - это программа для успешных студентов-старшекурсников, желающих развивать свою карьеру в сферах телекоммуникаций, ИТ, финансов, экономики, маркетинга. В прошлом году был успешно воплощен пилотный проект программы развития студентов, и по итогам из 20 участников восемь студентов получили приглашение и сегодня успешно работают в различных подразделениях life:). В этом году программа открыта для студентов-старшекурсников Киева, Львова и Донецка, но не ограничивается этими городами.

Похожие пресс-релизы