pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лангстер.Ru: новый формат Интернет-образования

Компания «Лангстер»

10 октября 2008 года

Уважаемые коллеги!

Компания «Лангстер», специализирующая на создании систем дистанционного обучения иностранным языкам по модели E-learning, рада представить Вашему вниманию свою новую разработку – сайт Лангстер.Ru (www.langster.ru).
Данный Интернет-ресурс сочетает в себе социально-сетевой сервис и индивидуальную программу обучения иностранному языку. Оба этих элемента позволят пользователям изучать и практиковать язык с любого уровня, не выходя из дома, и при этом заниматься в соответствии с индивидуальным расписанием и приоритетами. На данный момент Лангстер.Ru предназначен для изучения английского языка, однако в течение ближайшего времени планируется ввод еще нескольких европейских и восточных языков.

Основное отличие от аналогов Рунета заключается в сочетании процесса обучения и общения с другими пользователями сервиса. Иными словами, это социальная сеть, ресурсы которой направлены на самый эффективный вариант изучения иностранного языка – обучение живому повседневному языку и, одновременно, обмен опытом, разговоры на свободные темы, обсуждения различных аспектов повседневной жизни. При этом общение между пользователями может происходить не только в ставшей уже традиционной письменной форме, но и с помощью online видео- и аудио-конференций. Такое решение в большой степени будет способствовать развитию навыков произношения и восприятия на слух иностранного языка.

Сама методика изучения может применяться и как дополнение к традиционным урокам, и как программа самостоятельного освоения лексики, грамматики и фонетики языка. Тест, который необходимо пройти сразу после регистрации на сайте Лангстер.Ru, определит уровень Ваших знаний и в соответствии с ним предложит Вам ту или иную программу обучения.
Разработанные профессионалами техническая и образовательная составляющие проекта позволят пользоваться сервисом не только взрослым, но и детям. Для этого потребуются минимальные навыки в пользовании персональным компьютером и Интернетом.

Надеемся на то, что сервис Лангстер.Ru будет Вам полезен.

_______________________________________________________________________________
Пресс-служба компании «Лангстер»
www.langster.ru
+7(495)930-8063
10.10.2008 г.

Похожие пресс-релизы