pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Звезды театра и кино выступили "В Роли Себя" на фотовыставке Алексея Никишина

Один из самых ярких и узнаваемых мастеров художественной фотографии Алексей Никишин представит на суд публики свою очередную выставку из цикла «В Роли Себя. Перевоплощение», которая пройдет с 1 по 10 ноября в галерее «Fotoloft» центра Современного Искусства «Винзавод».

На выставке будут представлены черно-белые психологические портреты известных актеров ведущих московских театров: «Ленком», «Современник», «Сатирикон», театра им. Моссовета, МХАТ им. Чехова, мюзиклов «Метро», «Нотр Дам де Пари» и многих других в необычном немедийном формате.

Выставка фотографий звезд в пространстве арт-галереи - одна из новаторских особенностей фотопроекта. Ранее медийные лица из модных глянцевых журналов считались "не форматом" для художественных галерей.

Открытие выставки на «Винзаводе» планируют посетить участники проекта «В РОЛИ СЕБЯ»: Чулпан Хаматова, Анастасия Волочкова, Антон Макарский и Виктория Морозова, Марина Александрова, Игорь Кваша, Артур Смолянинов, Александр Ревва, Андрей Макаревич, Евгений Маргулис, Сергей Галанин и многие другие известные персоны.

«Создавая портреты «звезд», которых уже не раз снимали многие известные фотографы, я чувствовал очень большую ответственность, - рассказывает о своем проекте Алексей Никишин. - Мне нужно было «достать» из них что-то совсем иное, новое. Каждая фотография должна была стать уникальной, неповторимой, ей не должно было найтись аналогов. Вот такая нелегкая задача стояла передо мной”.

Посудить о том, удалось ли решить поставленную задачу автору проекта, посетители смогут с 1 по 10 ноября 2008 года на выставке в галерее Fotoloft Центра современного искусства «Винзавод» по адресу: Москва, 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, стр. 6.

О фотографе

Алексей Никишин - российский фотохудожник, работающий в области черно-белой арт-фотографии известен широкой публике по западным журналам и выставкам в Нью-Йорке, Хьюстоне, Вашингтоне, Сиднее, Будапеште, Телль-Авиве, Париже и др.

В России стал выставляться только с 2007 года.

Международные награды:

- Photographer of the Year на "2nd Annual Photography Masters Cup / International Color Awards. 2007", США
- Золотая медаль "Trierenberg Super Circuit. 2006", Австрия
- Сертификат "Who Is Who" как один из успешных людей России в области искусства, Швейцария.

Является членом Международного Союза Художников (IFA UNESCO), Творческого Союза Художников России, Союза Фотохудожников России.
Официальный сайт фотографа: www.alexeynikishin.ru

Аккредитации прессы:
Агентство Культурных Коммуникаций
Тел.: (495) 727-88-39; Mob. 8 (916)171-34-21
E-mail: [email protected]

Вход для журналистов только по предварительной аккредитации. Не аккредитуются электронные СМИ с аудиторией менее 10 000 уникальных посетителей в день.

Похожие пресс-релизы