pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Tapematic объявила о выпуске новой модели цифрового промышленного принтера “2Print”

Компания Tapematic, производитель оборудования репликации и цифровых принтеров для оптических дисков объявила о выпуске новой бюджетной модели популярного цифрового промышленного принтера “2Print” (более 40 инсталляций). в прадаже новый принтер появится в январе 2009г.
В отличие от промышленного принтера “2Print”, новая модель “2Print Mini” ориентирована в первую очередь на дупликаторов и производителей рекламной продукции, использующих для тиражирования CD-R и DVD-R диски. Благодаря бесконтактной, пьезоэлектрической технологии нанесения UV-чернил и “холодной” ультрафиолетовой сушке процесс печати не оказывает влияния на записываемый слой. В “Mini” используется та же технология нанесения изображения, что и в “2Print”. Основное отличие от флагманской модели – меньшая производительность 720 дисков в час против 1800 при том же качестве печати. В памяти принтера хранится до 5000 изображений, смена заказа занимает несколько минут. Себестоимость печати - 0.02 евро.

Похожие пресс-релизы