pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Проектная ПРАКТИКА» представила свои решения на мероприятии для представителей розничной торговли Microsoft

ГК «Проектная ПРАКТИКА» приняла участие в мероприятии Microsoft – Retail Demo Center, организованном специально для предприятий розничной торговли, где представила свои решения на базе портальных технологий и системах бизнес-анализа.

На мероприятии Retail Demo Center, организованном компанией Microsoft, ее крупнейшие партнеры представили свои решения в области информационных технологий для сектора розничной торговли. В брифинге приняли участие руководители и специалисты IT-департаментов крупнейших российских торговых сетей: «Копейка», «Метро», «Беталинк», «Виктория», «О'кей», «Дикси», «Мир», «Паттерсон», «Леруа Мерлен», «Связной», «Седьмой континент», «Эльдорадо», аптеки «36.6» и других компаний.

С планами развития технологий Microsoft, предназначенных для предприятий розничного сектора экономики, поделился руководитель данного направления в европейском отделении Дэвид Бэйли (David Bailie). Партнеры представляли информационные решения на базе технологий Microsoft и аппаратное обеспечение для автоматизации торговых операций. В частности интерес со стороны представителей приглашенных компаний вызвали проектные порталы и системы бизнес-анализа, которые представили специалисты группы компаний «Проектная ПРАКТИКА».

По словам Алексея Свистунова, руководителя практики тиражных решений ГК «Проектная ПРАКТИКА», портальные технологии и решения на базе систем BI (Business Intelligence) становятся все более востребованными на рынке. «Компании уже прошли этап внедрения систем автоматизации, и теперь крайне важным является объединение разнородных систем в единой информационной среде, обеспечение совместной работы с различной документацией, а также эффективное использование информации в аналитических и управленческих целях».

О группе компаний «Проектная ПРАКТИКА»

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» объединяет компании, специализирующиеся в области разработки и внедрения систем управления проектами в интересах органов государственного управления, министерств, ведомств, промышленных предприятий и холдингов. В группу компаний входят:
• ЗАО «ТЕКОРА - Консалтинг» - консалтинг в области управления проектами;
• «Центр Внедрения «ТЕКОРА» - внедрение IT-решений в области управления проектами;
• НОУ «Учебно-консультационный центр «ТЕКОРА» - обучение специалистов и подготовка к сертификации по управлению проектами;
• ООО «ОМБ Консалтинг» - моделирование бизнеса и управление технологиями;
• ЗАО «Проектный персонал» - аутсорсинг функций администраторов проектов и проектных офисов.

Похожие пресс-релизы