pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис гибридной навигации Wi2Geo - один из лучших веб-проектов рунета, по мнению журнала PC Magazine RE

Сервис гибридной навигации Wi2Geo - один из лучших веб-проектов рунета, по мнению журнала PC Magazine RE

Москва, 13 ноября 2008 года - По мнению редакции журнала PC Magazine RE первый и единственный в России сервис гибридной навигации Wi2Geo занял почётное 11-е место в рейтинге ста лучших веб-проектов рунета «Наша сотня 2008».

Ежегодно журнал PC Magazine RE номинирует множество web-проектов, из которых отбирается сотня самых лучших. Большинство из участников - новички, юные молодые умы, которые запустили свои проекты в 2008 году. В октябрьском журнале PC Magazine RE №10 в рубрике Интернет под заголовком «Наша Сотня» были представлены сто проектов, которые стали лучшими в рейтинге 2008-го года. Выбирали кандидатов в рейтинг по двухуровневой системе: сначала жюри расставляло свои приоритеты, а затем всем желающим предоставлялась возможность проголосовать за наиболее понравившегося им участника. Как только кандидат проходил 1%-ный барьер, он автоматически вносился в основной список. Наконец, все достоверные голоса были использованы для сортировки списка победителей и получения итогового перечня сайтов.

Если в 2007 году приходилось тратить огромное количество времени на поиск проектов, достойных внимания и места на печатной полосе; то сегодня, в 2008 году, достойных можно исчислять тысячами: конкуренция стала очень жесткой, однако даже в таких условиях проект Wi2Geo смог пробиться в сотню лучших и, более того, занять в рейтинге 11-е место.

Wi2Geo - это интерактивный сервис гибридной навигации в городе. Сервис использует ресурсы WiFi, GSM и GPS, что позволяет добиться максимальной точности позиционирования в городских условиях при максимальной мобильности: спектр устройств, на которых работает система, достаточно широк: от ноутбуков, оснащенных WiFi, до телефонов и коммуникационных устройств. Сервис Wi2Geo позволяет не только узнавать свое местоположение, но и видеть, где находятся ваши друзья, нужные вам театры, кафе, вокзалы, магазины и пр. Сервис интерактивен, то есть пользователь всегда может сообщить друзьям свое местоположение, свои маршруты, информацию об интересных местах.

«Несмотря на то, что наш проект Wi2Geo был запущен совсем недавно, он очень стремительно развивается и завоевывает популярность. Из последних наших новостей - покрытие нашей сетью двух новых городов, Казани и Нижнего Новгорода, - комментирует генеральный директор компании Wi2Geo Денис Алаев. - Нам, безусловно, приятна поддержка пользователей и это участие в рейтинге «Наша сотня». У нас большие планы и, думаю, очень скоро мы сообщим о своих новых достижениях и победах!».

# # #

Информация для журналистов

Мы готовы оперативно ответить на любые ваши вопросы, предоставить комментарии руководства и разработчиков проекта Wi2Geo, обеспечить графической и технической информацией, а также дать Вашему изданию интервью.

Сайт проекта: www.wi2geo.ru

Блог проекта: www.blog.wi2geo.ru

Контактное лицо:
Марина Демидова
Компания: Wi2Geo
Должность: PR-менеджер
Тел./Факс: +7(3912)270047
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы