pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Печать визиток через On-line сервис «NetPrint.ru» за один день.

Национальный сервис цифровой фотопечати «NetPrint.ru» предлагает своим клиентам принципиально новую услугу – on-line печать визиток. Новинка уже доступна всем зарегистрированным пользователям сервиса.
По многочисленным просьбам клиентов, специалистами компании «NetPrint.ru» была разработана новая товарной категория – двухсторонняя визитка с лаковым покрытием.
Размер карточки 5х9 см. При изготовлении используется бумаге Silver digital gloss 350 гр./м., что на 20% плотнее материалов, обычно применяемых для производства визиток. Кроме того, технология лакировки делает визитки влагоустойчивыми, защищает от появления заломов и царапин на бумаге, цвета под таким покрытием становятся более насыщенными. Несмотря на технологические новшества, срок выполнения заказа составляет всего один день, а цена остаётся доступной для массового потребителя.

Визитка давно стала неотъемлемой деталью, формирующей имидж человека. И, следовательно, подходить к её выбору стоит тщательно.
Дизайнерами компании«NetPrint.ru» были разработаны более 50 стилей оформления.
Все шаблоны условно разделены на 4 категории:
1. Визитки для бизнеса. Выполнены в сдержанном деловом стиле с возможность добавлять логотип компании.
2. Визитки для повседневных контактов. Яркие визитки на каждый день. Идеальный вариант для раздачи на вечеринках, при приёме на работу, обращений в бытовые сервисы и прочие службы.
3. Цветные визитки. В оформлении использованы однотонные и градиентные цветовые заливки. Подходят для любой группы контактов, как деловых, так личных.
4. Фотовизитки. Дизайн шаблона делает возможным добавление на визитку любых фотографий пользователя. Современное оборудование позволяет добиваться высокой чёткости изображения, даже при печати мелких элементов дизайна. Подобные персонифицированные визитки получили широкое распространение в США, теперь это веяние стало доступно и российскому потребителю.

Вне зависимости от особенностей эскиза, на визитке можно разместить максимально полную контактную информацию: ФИО, почтовый адрес, телефон, e-mail, адрес web- страницы.

Количество визиток в заказе: 18,36,54 и 90 штук. Все комплекты упакованы в пластиковый пакет и конверт, что гарантирует сохранность визиток. Клиент сам выбирает необходимое ему количество карточек, а при оформлении заявки на 90 штук получает визитницу в подарок.
Дополнительную информацию о продукте можно найти на странице: http://www.netprint.ru/ru/443/

Информация компании ИНТЕРФОТО

ООО «ИНТЕРФОТО» (торговая марка Netprint.ru) более 10 лет предоставляет клиентам полный спектр услуг в области цифровой фотопечати и производства сувенирно-полиграфической фотопродукции.
ООО «ИНТЕРФОТО» входит в группу компаний «ЭкспертФото».
Дополнительную информацию и контакты компании можно найти на сайте: http://www.netprint.ru/

ООО «ИНТЕРФОТО»
115201, Москва,
ул. Котляковская, д. 3, стр. 13
Тел: 601-9999/
Факс: 601-9995

Елена Черкашина
Менеджер по рекламе и PR
[email protected]

Похожие пресс-релизы