pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В игры Kingsage и Рашка теперь можно оплатить через сервис 2pay.ru

С недавнего времени пользователи игр Рашка и Kingsage получили возможность оплатить в игру более чем 50 способами, выбрав для себя наиболее удобный - от оплаты через терминалы приёма наличных до оплаты с помощью банковского перевода, а также многими электронными способами.

Новый проект ​от Gameforge... Короли, герцоги, графы… Эпоха рыцарей, овеянное легендами и романтикой время. Игра Kingsage (http://www.kingsage.ru/) – онлайн стратегия с элементами RPG. Действие игры Kingsage происходит в эпоху Средневековья, где вам предстоит выступить в роли правителя небольшого княжества, со временем вырастив его до полноценного королевства.

Компания Finam.ru представляет Вам уникальную, не имеющую аналогов в России и за рубежом, экономическую онлайн игру «Рашка» (www.rashka.ru). Игра «Рашка» дает возможность в веселой и непринужденной обстановке постичь все тонкости финансового рынка и набраться опыта биржевой торговли, не потратив ни копейки своих денег. Главное, что эта увлекательная онлайн игра позволит почувствовать себя настоящим воротилой финансового рынка и создать мощную империю на зависть конкурентам.

2pay.ru (http://www.2pay.ru) - это один из крупнейших платежных сервисов для покупки игровой валюты и тайм-карт в более чем 150 онлайн проектах. Сервис предлагает различные способы оплаты для жителей России, СНГ и стран зарубежья.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Елена Моршева,
специалист по развитию 2pay.ru
e-mail: [email protected]
тел. +7 342 237-63-89

Похожие пресс-релизы