pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компьютерные курсы Центра "Специалист" теперь можно оплатить Яндекс.Деньгами

Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана (www.specialist.ru) подключился к платежной системе "Яндекс.Деньги". Слушатели могут оплатить Яндекс.Деньгами любой из 1000 очных и дистанционных курсов Центра.
Раньше за обучение в "Специалисте" можно было заплатить наличными в офисе или учебных комплексах, банковским переводом, пластиковой картой (в офисе или через Интернет), с помощью платежных терминалов и через систему Webmoney. Теперь учащимся доступна и оплата Яндекс.Деньгами. На сегодняшний день "Специалист" — единственный учебный центр в России, предоставляющий столь широкий спектр способов оплаты обучения.
Яндекс.Деньги — одна из ведущих электронных платежных систем России. Это удобная, надежная и безопасная форма оплаты. Покупателям не нужно тратить время на поездки по городу, ожидание в пробках и очередях: с виртуального счета в системе любые услуги можно оплатить мгновенно, не выходя из дома.
Внедрение еще одной формы оплаты — подтверждение лидерских позиций центра на рынке IT-образования. "Мы были и остаемся лидерами — мы первыми внедряем новые версии продуктов, новые технологии на сайте, новые формы оплаты. Мы видим, что с ростом темпов жизни все больше и больше людей обращается к мгновенным системам оплаты. Мы делаем все возможное, чтобы нашим слушателям было еще удобнее и комфортнее работать с нами", — говорит Дмитрий Гудзенко, директор центра "Специалист".
"Компьютерные курсы "Специалиста" направлены на продвинутых интернетчиков или на специалистов в области компьютерных технологий, - говорит генеральный директор платежной системы "Яндекс.Деньги" Евгения Завалишина. - А среди них много пользователей нашей системы. Поэтому мы считаем, что новый дистанционный способ оплаты в "Специалисте" будет востребован".
Сотрудничество выгодно обеим сторонам. Молодые и технически подкованные пользователи Яндекс.Денег, активно участвующие в развитии Интернета и компьютерных технологий, заинтересуются продвинутыми курсами "Специалиста".
В ассортименте товаров и услуг, оплачиваемых Яндекс.Деньгами, курсы "Специалиста" займут достойное место среди надежных источников ценных знаний.
======================
"Специалист" — крупнейший учебный центр России. Лучший компьютерный учебный центр России (по данным рейтингов). На рынке IT-обучения с 1991 г. Компания входит в ТОП100 крупнейших IT-компаний России. На сегодня в центре "Специалист" прошли обучение 400 000 человек. 17 направлений обучения, более 1000 курсов в очном и дистанционном формате.
Яндекс.Деньги — крупнейшая электронная платежная система в рублевом сегменте интернета. Ежедневно в системе открывается более 6000 новых счетов, проводится более 40 000 платежей за различные товары и услуги — от хостинга и сотовой связи до одежды и билетов.
Адрес новости на сайте: http://www.фspecialist.ru/News/?newsid=910

Похожие пресс-релизы