pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Услуги СDMA Ukraine можно оплатить через систему WebMoney Transfer.

С 16 октября абоненты СDMA Ukraine могут оплачивать телекоммуникационные услуги через популярную систему интернет-расчетов WebMoney. Это делает процедуру оплаты услуг еще более удобной.
Оператор сотовой связи CDMA Ukraine последовательно внедряет инновационные сервисы, упрощающие доступ к услугам и процедуру их оплаты. Популярной системой расчетов в онлайне WebMoney сегодня пользуются более миллиона украинцев, чья работа тесно связана с Интернетом. Теперь таким клиентам необязательно посещать отделение банка или использовать платежную карту, ведь оплачивать услуги можно напрямую при помощи электронного кошелька WebMoney. Для этого необходимо ввести свой номер телефона и сумму пополнения в специальной форме на официальном сайте по ссылке http://cdmaua.com/payment/webmoney/, после чего абонент будет переадресован на страницу оплаты. Средства поступят на счет клиента в течение нескольких минут после совершения платежа.
Cегодня WebMoney – это удобное средство для любых расчетов в Интернете. Система существует с 1998 года, годовой оборот на сегодняшний день превышает 3 млрд. долларов. Оплата услуг СDMA Ukraine через WebMoney стала возможной благодаря сотрудничеству с компанией «Украинское Гарантийное Агентство», которая является Гарантом системы WebMoney Transfer в Украине. Таким образом, на сегодняшний день СDMA Ukraine предоставляет абонентам наиболее полный перечень способов оплаты услуг. Внести платеж можно через разветвленную систему отделений банков и банкоматов, через платежные терминалы, в отделениях Укрпочты, в Центрах обслуживания клиентов, платежной картой на официальном сайте, а теперь и через систему WebMoney. Подробнее о каждом из способов оплаты услуг можно прочитать в соответствующем разделе на официальном сайте www.cdmaua.com
«Мы рады, что можем предложить клиентам еще один удобный способ пополнения счета, - комментирует Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Важным преимуществом нашей компании всегда был большой перечень услуг, способов их оплаты и вариантов использования. Такая свобода выбора в полной мере соответствует многообразию наших абонентов, среди которых деловые люди, предприниматели, служащие, студенты, пенсионеры, государственные служащие и политики. Мы создаем унифицированные решения, которые учитывают потребности совершенно разных людей, и позволяют каждому в полной мере оценить преимущества прогрессивного стандарта СDMA».

За дополнительной информацией обращайтесь:
СП ООО "ИТК", CDMA Ukraine
Tel: + 38 044 498 59 60
mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы