pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оплата Интернета "Домолинк" и других услуг ОАО "ЦентрТелеком" теперь доступна через e-port

Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком" - структурное подразделение крупнейшей телекоммуникационной компании ОАО "ЦентрТелеком", осуществляющее свою деятельность на территории Московской области, - подключен к Платежной Системе e-port.
Компания предоставляет услуги высокоскоростного доступа в Интернет под маркой "Домолинк", а также услуги телефонии, кабельного телевидения, радиовещания на территории Московской области.
Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком" является одним из крупнейших региональных операторов электросвязи России и важным предприятием инфраструктуры Московской области. Во всех районах и крупных городах области компания обслуживает более 1,5 млн. абонентов телефонной сети, 1 млн. радиоточек, около 80 тыс. пользователей широкополосного доступа в Интернет. Расширяя и модернизируя сети связи, увеличивая количество собственных радио- и телепередатчиков, Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком" обеспечивает высокий уровень развития областных телекоммуникаций.
Как отметил начальник управления организации продаж услуг массовым клиентским сегментам Подолин Илья: "Подключение нашей компании к Платежной Системе e-port обеспечивает абонентам еще одну возможность быстрой и комфортной оплаты наших услуг без комиссии.
Теперь жители Подмосковья могут оплатить все услуги компании как в Москве, так и во всех городах Московской области - в любом из более 55 500 пунктов приема платежей Системы e-port: через платежные терминалы, в кассах торговых центров, салонов связи.
Совершить платеж можно и с помощью мобильного телефона, установив java-приложение e-port мобайл, а также через Интернет-сервис momentalno.ru".
Операции по приему платежей в Системе e-port производятся в режиме on-line, поэтому процедура оплаты и зачисления средств на счет получателя занимает всего несколько минут.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Группа e-port
Кускова Наталия
Менеджер по рекламе и PR
Тел.: +7 (495) 231 36 45
e-mail: [email protected]

Об ОАО "ЦентрТелеком"
ОАО "ЦентрТелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания фиксированной связи, осуществляющая свою деятельность на территории Центрального Федерального округа, на территории которого проживает более 20% населения России. Компания предоставляет населению и организациям широкий спектр телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной и внутризоновой телефонной связи, высокоскоростного доступа в Интернет с использованием современных технологии (xDSL, Ethernet и др.), передачи данных, проводного и эфирного радиовещания, обеспечивает трансляцию программ кабельного телевидения, а также оказывает услуги присоединения и услуги по пропуску трафика другим операторам связи. Система менеджмента качества ОАО "ЦентрТелеком" сертифицирована на соответствие требованиям государственного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (международного стандарта ISO 9001:2000). Компания активно развивает широкополосные мультисервисные магистральные сети и сети абонентского доступа на базе самых современных телекоммуникационных технологий.
Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком" - структурное подразделение ОАО "ЦентрТелеком", осуществляющее свою деятельность на территории Московской области.

О Группе e-port
Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port. Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.
Партнерами Системы e-port являются более 400 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, Нижегородская Сотовая Связь, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Матрикс Телеком, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт, ЭР-Телеком и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 55 500 пунктов приема платежей во всех регионах России.
Оборот Группы e-port за 2007 год составил 56,9 млрд. рублей.
Более подробную информацию о Группе e-port можно получить на сайте www.e-port.ru

Похожие пресс-релизы