pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Знакомства «Мамба» теперь доступны на каждом сайте в Интернете!

Компания «Мамба» разработала и запустила свой тулбар, который дает участникам Единой системы знакомств и общения возможность находить друг — друга вне зависимости от своего местоположения в сети. Так, любой пользователь поисковика или, например, социальной сети может открыть Бар и познакомиться со всеми, кто в данный момент находится на его любимом портале или сайте. Заходить в Службу «Мамба» совершенно необязательно.

«Бар Знакомств» - это дополнение к браузерам Mozilla Firefox (версия 3.0 и выше) и Internet Explorer (версия 6 и выше) для всех пользователей Системы знакомств и общения, на чьих компьютерах установлена операционная система Windows. Данный тулбар совершенно не соответствует классическим представлениям о привычных и набивших оскомину панелях инструментов. Конечно, в Приложение встроена система уведомлений о новых сообщениях, о просмотрах анкеты в течение суток и/или месяца, но при всем наборе стандартных функций, «Бар» - это мини-сайт знакомств на панели браузера.

Предположим, что один человек читает новости или смотрит почту, и в этот же момент на том же портале, он может общаться с другим участником системы «Мамба», не прерывая основного занятия. Кроме того, дополнение позволяет просматривать фотографии, местонахождение, возраст и цели знакомства потенциальных собеседников, искать среди них подходящих, вести активную переписку с любым человеком из списка контактов.

«Мы понимаем, что наш «Бар» дает возможность «подглядывать» за своими собеседниками на «Мамбе». Мы сознательно ввели ряд ограничений специально для безопасности пользователей. Смотреть, кто из участников Системы находится на одном сайте с вами, возможно только в случае, если у них также установлено наше приложение. Если речь идет о мульти — порталах, таких как социальные сети, почтовые сервисы и т.п., то мы не показываем на какой конкретно странице находится человек, поэтому его профили, почта останутся неизвестными для окружающих. Мы, в том числе, не собираем статистику посещений и технически не можем проследить движение пользователя по Интернету. Кроме того, VIP пользователи «Мамба» по - прежнему могут скрывать свое присутствие с помощью услуги «Шапка - невидимка», - говорит генеральный директор компании «Мамба» Андрей Бронецкий.

Чтобы войти в «Бар», необходимо ввести логин и пароль от системы знакомств, либо авторизоваться на сайте. Далее достаточно настроить графу «Настроение» (спокойное, разговорчивое, отличное, занятое и т.д.) и указать текущие пожелания (поиграть, пофлиртовать, получить совет, пообщаться или «убить время»). Андрей Бронецкий добавляет: «С помощью «Бара Знакомств» мы хотим поменять представление о формате дейтинга, в принципе. Вы, например, смотрите погоду в поисковике, и тут же можете ее обсудить с другим человеком на том же сайте. А система статусов позволяет информировать окружающих о вашей готовности к общению. Сейчас Приложение работает в режиме бета — тестирования, но с момента запуска, число установок достигло 3000 в сутки. Для продукта, которому на рынке просто нет аналогов, это очень хороший показатель. В итоге, мы приняли решение, что будем активно развивать это направление и целенаправленно вкладывать в него ресурсы».

Похожие пресс-релизы