pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин "Ремонтеров.ру" - товары и услуги в одном месте

В апреле 2011 года на просторах интернета появился сайт нового онлайн-магазина строительных, ремонтных и отделочных материалов и услуг «Ремонтеров.ру». Здесь каждый может приобрести всё необходимое, получить консультацию и в случае необходимости воспользоваться услугами квалифицированных специалистов для проведения ремонтных, строительных и отделочных работ.

«Ремонтеров.ру» - это интернет-магазин стройматериалов, где и профессионал, и любитель найдет всё необходимое для проведения строительных и ремонтных работ в квартире, на даче или в офисе.

Интернет-магазин «Ремонтеров.ру» предлагает клиентам как стандартный набор товаров, так и возможность заказа материалов, не представленных на сайте. Для простоты поиска товаров на сайте представлены различные классификации: по цене, производителю, бюджету и по задачам.

«Ремонтеров.ру» расширяет возможности клиентов, осуществляя, помимо доставки заказов профессиональные консультации при выборе товара, и предоставляя услуги по проведению строительных, ремонтных и отделочных работ в жилых и офисных помещениях.

Интернет-магазин «Ремонтеров.ру» помогает каждому клиенту решить задачи вне зависимости от суммы его заказа.

Контакты «Ремонтеров.ру»
Адрес: Москва, ул. Генерала Белобородова, 46
Сайт: http://remonterov.ru/
Телефон: 8-916-628-59-18

Похожие пресс-релизы