pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оплатить в игру FTW теперь можно через сервис 2pay.ru

C 1 сентября 2009 года платежный агрегатор 2pay.ru начал прием платежей в онлайн-игру FeTreeWar, с этой датой совпадает и сама премьера игры FTW.

Теперь в игру FTW можно оплатить более чем 70 способами — от пополнения через терминалы приема наличных до оплаты пластиковой картой, PayPal и другими электронными способами.

Многопользовательская онлайн-игра FeTreeWar (Война железа и дерева) - это бесконечная война за главенство во Вселенной между двумя расами непримиримых воинов - механами и дендрунами. (http://www.ftwars.com). Расы эти из-за своей бесперспективности уже давно сосланы в Затхлый Чулан Мироздания, да и методы, которыми они пользуются для достижения своей цели, сложно назвать гуманными. Но упорство, с которым механы и дендруны идут к поставленной цели, достойно не только уважения, но и непосредственного участия каждого игрока в судьбе одной из двух оригинальных цивилизаций.

2pay.ru (http://www.2pay.ru) - это один из крупнейших платежных сервисов для покупки игровой валюты и тайм-карт в более чем 150 онлайн проектах. Сервис предлагает различные способы оплаты для жителей России, СНГ и стран зарубежья.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Слава Сабитов,
специалист по развитию 2pay.ru
e-mail: [email protected]
тел. +7 342 237-63-89

Похожие пресс-релизы