pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С помощью Федеральной Системы "Город" можно оплатить услуги ОАО "Ростелеком"

Федеральная Система сбора и обработки платежей от населения "Город" и Национальный оператор связи ОАО "Ростелеком" подписали договор, согласно которому услуги оператора теперь можно оплачивать в пунктах приема платежей Системы "Город".

Цель подписанного соглашения о сотрудничестве – облегчить абонентам оплату услуг оператора междугородной и международной связи Российской Федерации за счет разветвленной сети пунктов приема платежей Федеральной Системы "Город". Теперь физические лица могут оплачивать услуги ОАО "Ростелеком" в 9000 пунктов Системы "Город" в 59 регионах России.

Федеральная Система "Город" - автоматизированная система приема платежей от населения за жилищно-коммунальные услуги, услуги городской, междугородной и международной связи, в том числе, услуги Интернет-провайдеров, услуги детских садов, школ и вузов. Система также позволяет производить гашение кредитов, штрафов ГИБДД и оплачивать другие услуги. На сегодняшний день прием платежей осуществляется в адрес свыше 6 000 поставщиков услуг. В Системе зарегистрировано более 9 000 пунктов приема платежей. Подробная информация о Федеральной Системе "Город" - на сайтах www.fsg.ru и www.kvartplata.ru

ОАО "Ростелеком" (www.rt.ru) - национальный оператор связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 150 тыс. км. на всей территории России. ОАО "Ростелеком" обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Крупнейшим акционером компании ОАО "Ростелеком" является ОАО "Связьинвест", владеющее 50,67% голосующих акций.

Служба информации Федеральной Системы "Город"
Тел.: +7 (383) 264-45-75
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы