pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Федеральная Система «Город» сделала подарок Новосибирску

В этом году Федеральной Системе «Город» исполнилось 10 лет, и свой первый крупный юбилей организация отметила социально полезным делом – обустроила в Новосибирске, с которого началось развитие Системы, детскую площадку. Открытие площадки прошло в рамках празднования 116-летия Новосибирска.

Сегодня Федеральная Система «Город» сделала подарок жителям Новосибирска в рамках празднования Дня города – открыла в Советском районе, с которого начинала свою работу, детскую площадку.

«Советский район занимает особое место в сердцах сотрудников нашей компании, поскольку именно здесь были сделаны первые шаги по ее развитию, - сказал на открытии исполнительный директор Федеральной Системы «Город» Михаил Поломошнов. – Нашей организации всего 10 лет, и можно сказать, что мы делаем подарок нашим ровесникам – детям. У ребенка в 10 лет открываются новые горизонты, рождаются новые мечты, планы, появляются новые радости в жизни. Эта площадка – еще один вклад в их яркое и веселое детство.

Примечательно, что принимали подарок сами дети – они разрезали красочную ленточку на арке, открывающей игровой территорию, и после торжественной церемонии сразу же начали резвиться на площадке.

Похожие пресс-релизы