pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Платежи на DealExtreme (dx.com) теперь доступны через систему WebMoney

Крупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com расширяет свои возможности приема платежей. Теперь клиенты DX смогут расплачиваться за покупки электронными деньгами через систему WebMoney.

DealExtreme подчеркивает, что благодаря нововведению оформлять заказы станет быстрее и проще. Оплата в системе онлайн-расчетов WebMoney наряду с действующими сервисами платежей PAYPAL и оплат по кредитным картам, значительно облегчить процесс покупки на сайте. Перевод денег через сервис WebMoney производится моментально в режиме реального времени, что позволит DXобрабатывать заказы быстрее и не ждать подтверждения платежей.

Как воспользоваться новым сервисом

При оформлении покупки на сайте достаточно просто выбрать способ оплаты: WebMoney (http://moneynews.ru/BasePublication/?tag.id=6), далее активировать свой аккаунт и совершить платеж электронными деньгами в кошельке пользователя.

Если вы еще не зарегистрированы в системе WebMoney, сделать это можно пройдя по ссылке в том же окне. Регистрация занимает всего несколько минут, после чего необходимо пополнить счет одним из предложенных способов (наличными, с банковской карты, электронными деньгами).

Система WebMoney поддерживает несколько типов кошельков в зависимости от валюты, которыми они пополняются: доллары, евро, рубли, украинские гривны, белорусские рубли, а также складская расписка на биржевое золото в сертифицированном хранилище.

Оплата покупок на сайте DX осуществляется в долларах. При совершении платежа деньги электронного кошелька клиента конвертируются автоматически по курсу, установленному системой WebMoney.

Служба поддержки DX http://services.dx.com/ всегда готова ответить на ваши вопросы по новой системе оплаты.

DX постоянно развивает свой сервис и делает онлайн-покупки в своем магазине более доступными для широкого круга покупателей.

DX предоставляет своим клиентам самые лучшие услуги, широкий выбор продукции по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всему миру. DX.com (http://dx.com/) - ваш выбор номер один при покупке гаджетов в Интернете. DX.com постоянно развивается и улучшает качество своих услуг, что является залогом успеха компании на рынке.

Похожие пресс-релизы