pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Новосибирске можно оплатить весь комплекс коммунальных услуг онлайн через Систему А3

С 25 апреля 2013 года в Системе А3 открыта возможность оплаты услуг ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» – это уже четвертый поставщик коммунальных услуг в регионе, счета которого можно оплачивать через Систему А3.

Система А3 была запущена в Новосибирске в ноябре 2012 года и уже завоевала доверие горожан. Благодаря Системе А3, жители столицы Сибири могут узнавать задолженность по оплате услуг ЖКХ следующих компаний: ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск», ОАО «Новосибирскэнергосбыт» (электроэнергия), ОАО «СИБЭКО» (горячая вода и отопление), Управляющих компаний Новосибирска (НП «ОРС») (холодная вода, жилищно-коммунальные услуги), а также проверять и оплачивать штрафы ГИБДД.
Для того чтобы узнать задолженность, в Системе А3 необходимо выбрать нужного поставщика услуг и ввести номер лицевого счета, указанный на квитанции к оплате. В Системе отобразится текущая задолженность, которую можно оплатить со счета банковской карты, лицевого счета мобильного телефона или со счета Карты А3.
Для жителей Новосибирска также доступен сервис проверки и оплаты штрафов ГИБДД: для того чтобы проверить наличие неоплаченных штрафов, достаточно ввести серию и номер водительского удостоверения и номер свидетельства о регистрации транспортного средства, - в Системе будет отображен список неоплаченных штрафов.
В Системе А3 также можно оплатить мобильную связь, услуги Интернет провайдеров, ТВ и телефонии.
Ссылки на мобильные приложения Системы А3 для iPhone и Android можно получить на сайте Системы А3, в Appstore и Android Market. Приложения бесплатные. Круглосуточный Контакт-Центр: 8 800 100 39 00. Сайт Системы А3: a-3.ru

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Ирина Босова,
Директор Департамента маркетинга и внешних связей
Мобильный телефон: +7 (964) 7674610
Офисный телефон: +7 (495) 950-87-38
E-mail: [email protected]
www.a-3.ru

Похожие пресс-релизы