pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

23 февраля 2010 года на сайте компании «Голта Сервис» стартуют продажи товаров через «GoltaАукцион»

Компания «Голта Сервис» добавила в свой Интернет-магазин возможность покупки товаров через аукцион. GoltaАукцион сайта www.golta.net функционирует ежедневно. Разработан и внедрен как для партнеров и клиентов компании ГОЛТА СЕРВИС так и для посетителей сайта.

GoltaАукцион функционирует на постоянной основе. В аукционе участвует каждый день одна единица товара. С каждым днем Вы будете видеть в GoltaАукционе новые товары. Время активности — с 9-00 до 18-00 по рабочим и выходным дням. Стоимость единицы товара, участвующего в аукционе, варируется с максимальной цены в 9-00 утра и до минимальной в 18-00 вечера. Любой посетитель может зафиксировать для себя стоимость данного товара в любой момент, и по данной стоимости купить его. Для подтверждения покупки после фиксации стоимости необходимо оформить покупку через корзину. Для этого необходимо зарегистрироваться для незарегистрированных пользователей, а для тех, кто уже зарегистрировался на сайте необходимо войти под своим аккаунтом на сайт и оформить покупку. После фиксации стоимости сайт дает 10 минут для оформления покупки данного товара. В противном случает после истечения 10 минут после фиксации стоимости GoltaАукцион будет возобновлен и стоимость будет уменьшаться далее, а резервирование по зафиксированной стоимости будет аннулировано.

В аукционе участвуют только новые товары, имеющие неповрежденную упаковку, не имеющие дефектов. На все товары, за исключением расходных материалов, предоставляется гарантия. Первая распаковка заводской упаковки товара, купленного через GoltaАукцион осуществляется только в присутствии покупателя.

Надеемся участие в GoltaАукцион придаст Вам положительных эмоций и даст Вам возможность купить необходимый Вам товар по минимальной цене. Следите за аукционом ежедневно и Вы будете удивлены возможностью покупки необходимого товара по сниженной цене!

Похожие пресс-релизы