pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Технический университет готовит специалистов для новосибирского завода "Сухого"

ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГОТОВИТ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ НОВОСИБИРСКОГО ЗАВОДА «СУХОГО»
Москва, 24 ноября. 80 работников Новосибирского авиационного производственного объединением им. В.П.Чкалова (НАПО) и их детей было зачислено в 2008 году в Новосибирский государственный технический университет (НГТУ), где они получат бесплатное высшее образование по интересующим предприятие профессиям. В 2007 г. в НГТУ поступило 60 молодых работников авиазавода. 40 мест для целевого обучения по специальности «Авиа и ракетостроение» было выделено министерством образования РФ, 20 мест финансируется по направлению «Технология машиностроения» областной администрацией.
Места в ВУЗе были выделены в рамках выполнения комплексного плана мероприятий по подбору, обучению и закреплению работников предприятия на период до 2010 года и содействию развитию кадрового и производственного потенциала, предусмотренных постановлением губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского «О содействии ОАО «НАПО им.В.П.Чкалова» в реализации государственного оборонного заказа».
Также в этом году за счет средств департамента образования НСО на площадях городского профессионального училища N1 создан учебный центр для подготовки операторов станков с числовым программным управлением. В училище проведен ремонт, приобретен учебный класс и 2 современных германских станка. В декабре поступят еще 2 пяти-координатных обрабатывающих центра за счет федерального гранта, выделенного училищу.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы