pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Проектная ПРАКТИКА» приняла участие в Международной Конференции «Управление проектами. Инновации и развитие», проводимой мос

С 17 по 18 ноября в гостинице «Ренессанс», Москва прошла Пятая Международная Конференция «Управление проектами. Инновации и развитие», в которой приняла участие ГК «Проектная ПРАКТИКА». Конференция была приурочена к 10-летию московского отделения американского института управления проектами (PMI), и основной ее темой стало применение инноваций в управлении проектами.

Ежегодные конференции PMI традиционно собирают ведущих профессионалов в области управления проектами мирового уровня, консалтинговые компании и представителей строительных, инжиниринговых, нефтедобывающих и др. компаний.

В этом году с докладом о применении лучших практик в управлении проектами выступил Гарольд Керцнер, признанный гуру проектного управления и автор знаменитой книги «Стратегическое планирование для управления проектами с использованием модели зрелости». На конференции также выступили Пет Партлетон, РМР, Директор по общим вопросам PMI; Эдвард Ферн, PMP, Президент, Time-To-Profit Inc. (США); Александр Самуилович Товб, Вице-президент СОВНЕТ, IPMA; Колин Бентли, APM Group (Великобритания), соавтор стандарта PRINCE2 и др.

На секции «Управление проектами капитального строительства» свой доклад на тему «Управление проектами строительства крупных высокотехнологичных объектов со стороны Заказчика. Задачи и решения» представил управляющий партнер ГК «Проектная ПРАКТИКА» Андрей Сергеевич Белозеров.

Андрей Белозеров рассказал слушателям о жизненном цикле проектов строительства высокотехнологичных объектов, о возможных рисках таких проектов, об «узких» местах, об особенностях финансирования проектов и построения бюджета. В докладе были также детально рассмотрены вопросы выбора руководителя проекта и требований к информационной системе на разных фазах реализации проекта.

В рамках конференции в течение двух дней проходила выставка решений по управлению проектами. На ней специалисты ГК «Проектная ПРАКТИКА» представили свои решения в области управления проектами: услуги консалтинга, аутсорсинга, внедрения ИТ-решений, услуги обучения проектному менеджменту – от базовой программы до подготовки к сертификации по двум международным стандартам.

Во второй день конференции организаторами была проведен розыгрыш призов от спонсоров. По его итогам двое посетителей конференции стали обладателями 20% скидки на обучение по любой из программ Учебного центра ГК «Проектная ПРАКТИКА».

Участие ГК «Проектная ПРАКТИКА» в мероприятиях своих стратегических партнеров – признанных организаций в области управления проектами – PMI и IPMA, – носит уже традиционный характер. Тесные деловые связи с партнерами позволяют группе компаний предлагать эффективные и гибкие решения своим клиентам.

О группе компаний «Проектная ПРАКТИКА»

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» объединяет компании, специализирующиеся в области разработки и внедрения систем управления проектами в интересах органов государственного управления, министерств, ведомств, промышленных предприятий и холдингов.
В группу компаний входят:
• ЗАО «ТЕКОРА - Консалтинг» - консалтинг в области управления проектами;
• «Центр Внедрения «ТЕКОРА» - внедрение IT-решений в области управления проектами;
• НОУ «Учебно-консультационный центр «ТЕКОРА» - обучение специалистов и подготовка к сертификации по управлению проектами;
• ООО «ОМБ Консалтинг» - моделирование бизнеса и управление технологиями;
• ЗАО «Проектный персонал» - аутсорсинг функций администраторов проектов и проектных офисов.
www.pmpractice.ru

Похожие пресс-релизы