pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» приняла участие в Международной конференции для инвесторов

На прошлой неделе, 23 мая, НАСК «Оранта» приняла участие в 4-ой международной конференции для инвесторов. На конференции, организованной инвестиционной компанией Dragon Capital, присутствовали представители правительственных структур и руководители ведущих украинских компаний, а также более 280 представителей инвестиционных компаний и фондов со всего мира. Среди них – Goldman Sachs, Morgan Stanley, Lehman Brothers, East Capital и многие другие. «Интерес инвесторов в этом году существенно выше, чем в прошлом, в частности число участников нашей конференции выросло более чем в 2 раза. Это подтверждает, что интерес к вложениям в Украину очень большой», - заявил Томаш Фиала, Управляющий директор Dragon Capital, на брифинге, посвященном подведению итогов этой конференции.
На конференции выступил член наблюдательного совета НАСК «Оранта» Ануар Айжулов, который в своей презентации представил итоги работы компании за 2007 г. и рассказал о планах развития компании на ближайшие 3 года. В приоритетные планы компании входит удержание статуса крупнейшей страховой компании классического страхового рынка Украины, увеличение доли компании на классическом рынке до 15%, существенное повышение качества обслуживания клиентов и оптимизация бизнес-процессов в компании. Также господин Айжулов поделился планами компании провести IPO в 2011 на одной из крупнейших Европейских площадок.

Похожие пресс-релизы