pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар "Безопасность бизнеса в России. Способы минимизации инвестиционных и предпринимательских рисков в условиях кризиса"

26 ноября 2008г в зале «Лилль» гостиницы «Новотель» г.Санкт-Петербург состоялся семинар «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА В РОССИИ. СПОСОБЫ МИНИМИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ РИСКОВ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА».
Организаторами мероприятия выступила Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация на Северо-Западе России (SPIBA) при поддержке ООО «Группа предприятий безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС».
На семинаре рассматривались вопросы обеспечения всесторонней безопасности компаний в новых экономических условиях. С докладом на тему «Специфика основных рисков в условиях нестабильной экономики; прогнозы и методы их оценки. Минимизация ошибок в оценке рисков за счет повышения степени достоверности анализируемой информации» выступил исполнительный директор Бюро организационного развития «Крокус», Дмитрий Иванов.
Актуальный вопрос «Мониторинг бизнес-процессов. Возникновение дебиторской задолженности, механизм реализации дебиторской задолженности» был освещён
Кравцовым Юрием Михайловичем, исполнительным директором Консалтингового агентства «Центурион».
Наиболее интересным, по мнению участников семинара, было признано выступление коммерческого директора ООО «Группа предприятий безопасности «СТАФ-АЛЬЯНС» Баранчука Максима, который на примерах из практики рассказал о механизме контроля и регулирования основных рисков на всех уровнях организации в рамках темы «Управление рисками в условиях кризиса. Аудит безопасности предприятия. Концепция безопасности».
Уникальному продукту - Межрегиональной программе «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» была посвящена тема «Личная безопасность сотрудников, как основной и необходимый элемент общей безопасности компании». Новаторство Программы заключается в том, что абонент получает не только классическую поддержку Группы быстрого реагирования и весь спектр услуг предприятия безопасности, но и личного помощника, мобильного секретаря, а также юрисконсульта в едином формате на территории России и стран бывшего СНГ.
В обсуждении затронутых вопросов активное участие принимали представители компаний KPMG St. Petersburg, TML Ltd. и Finland Trade Center FINPRO.
Собравшиеся отметили «Актуальность тематики и хорошую концепцию мероприятия» и высказали пожелание чаще проводить подобные мероприятия.
Подробнее по телефону +7 (812) 303 82 87 и на сайте www.staf.ru

Похожие пресс-релизы