pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пава» в два раза увеличила поставки муки сорта «Экстра» в Тюмень

В столице Тюменской области растет спрос на муку сорта «Экстра» производства алтайского зернопереработчика «Пава» (www.apkhleb.ru). Компания стабильно отгружает этот сорт муки одному клиенту в Тюмени, который использует ее для производства хлебобулочных изделий.
Мука сорта «Экстра» соответствует самым высоким требованиям ГОСТа. Она вырабатывается из внутренней части зерна мягкой продовольственной пшеницы. Такая мука идеально подходит для кондитерской, макаронной промышленности, а также для производства пельменей, любых изделий из теста, даже таких сложных, как дрожжевое слоеное тесто, слойки и круасаны.
Использование муки «Экстра» производства крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока «Павы» гарантирует эластичное тесто, выпечку с прекрасным объемом и ярко выраженной слоистостью.
По итогам последних трех месяцев работы объемы отгрузок «Павы» муки сорта «Экстра» партнеру из Тюмени увеличились в два раза.

Похожие пресс-релизы