pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С начала года «Пава» в 7 раз увеличила поставку отрубей и кормосмесей в республику Удмуртия

Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока «Пава» (www.apkhleb.ru) начал поставлять кормосмеси и отруби в республику Удмуртия только с начала текущего года. Сельхозпроизводители настороженно отнеслись к новому игроку регионального рынка и заказывали небольшие объемы продукции зернопереработки. В январе и феврале 2008 года объемы реализация отрубей и кормосмесей не превышали 150 тонн.
Благодаря хорошему качеству продукции, четкому выполнению договорных обязательств и выгодных для клиентов цен, отгрузки в республику начали ежемесячно увеличиваться. И уже в мае алтайский зернопереработчик начал поставлять в Удмуртию до 850 тонн отрубей и кормосмесей.
«Специалисты, курирующие это направление работы, проводили ряд деловых встреч с сельхозпроизводители республики Удмуртия. Все они отмечали высокое качество и гранулированных, и негрануллированных отрубей и кормосмесей. Кроме того, они отмечали, что животные употребляют нашу продукцию с удовольствием и это очень хороший показатель», – прокомментировала коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева.
Уровень продаж, на который компания вышла сегодня не являются пределом. В настоящее время ведется активное расширение клиентской базы, за счет чего значительно вырастет и объем реализации продукции. Предположительно, база клиентов в до конца года может увеличится на 70%.

Похожие пресс-релизы