pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По итогам 2008 года «Пава» увеличила отгрузки в Оренбургскую область на 84%

В 2008 году компания «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, на 84% увеличила поставки продукции собственного производства в Оренбургскую область.
Таких результатов удалось достичь благодаря заключению в декабре 2007 года ряда договоров с крупнейшими оптовыми компаниями региона. Это позволило ежемесячно отправлять в область стабильно высокие партии муки и манной крупы.
В Оренбургскую область поставляется весовая мука от «Павы» 1 и 2 сорта, манная крупа, а также мелкофасованная продукция под торговой маркой «Алтай-Батюшка». В розничных магазинах региона представлена вся ассортиментная линейка продукции «Алтай-Батюшка».
«На территории Оренбургской области сосредоточено большое количество местных зернопереработчиков, и поэтому спрос оптовых компаний на муку из отдаленных регионов был небольшим. Однако по результатам прошедшего года мы видим, что наша мука оказалась востребованной на этом рынке и пришлась по вкусу жителям области», – прокомментировала коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева.

Похожие пресс-релизы