pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кредитный портфель Терра Банка с начала года увеличился в 2,5 раза

Кредитный портфель юридических и физических лиц ЗАО «Терра Банк» (раньше ЗАО «Инвест-Кредит Банк») по итогам работы в течение 9 месяцев 2008 г. увеличился в 2,5 раз – до 494,2 млн. грн. (на 1.01.2008 г. – 201,2 млн. грн.). При этом, объем кредитования юридических лиц на протяжении января-сентября увеличился на 52,7% – до 174 млн. грн, а кредиты, выданные частным лицам, – в 3,9 раза – до 181 млн. грн. Всего же, кредитно-инвестиционный портфель продемонстрировал рост в 2,3 раза и на начало октября составил 529 млн. грн.
Как сообщает начальник Управления активных операций розничного бизнеса ЗАО «Терра Банк» Эльвира Шидлось, высокие темпы роста кредитного портфеля – результат успешной реализации тщательно продуманной кредитной политики Банка. По ее словам, положительная динамика обусловлена профессиональным подходом специалистов Банка в комплексном обслуживании клиентов, качественном анализе возможностей заемщика, и прозрачных условиях кредитных продуктов. Кроме того, наращивание клиентской базы стало возможным благодаря существенному расширению региональной сети. «Терра Банк и в дальнейшем планирует укрепиться на позиции универсального банка, сконцентрировавшись на розничном бизнесе: развитии ипотечных программ и потребительского кредитования», – отметила Эльвира Шидлось.
Так, в структуре кредитов объем выданных потребительских кредитов увеличился в 4,7 раза – до 109,7 млн. грн., а объем ипотечного кредитования вырос в 3 раза – до 69,8 млн. грн.
«Несмотря на непростую ситуацию на финансовом рынке, мы утроили объём выдачи ипотечных займов, что подтверждает наличие стабильно высокого спроса на ипотечные продукты нашего Банка, – добавляет г-жа Шидлось. – Мы планируем сохранять эту динамику и в последующие периоды за счет того, что продолжим предлагать нашим клиентам самые оптимальные и удобные варианты решения квартирного вопроса».

Справка: ЗАО «Терра Банк» (Киев) является правопреемником всех прав и обязанностей ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). Банк представлен 22-мя структурными подразделениями в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Херсоне, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Кривом Роге и Павлограде.
По итогам 9-ти месяцев 2008 г. активы Банка составили 648,9 млн. грн., обязательства – 599,1 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 529 млн. грн. Регулятивный капитал Банка – 64 млн. грн.

www.terrabank.com.ua

Похожие пресс-релизы